Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Вадим — значение имени

Происхождение имени точно не установлено. Скорее всего, слово происходит от древнеславянского слова «вадити» — обвинять, спорить. Возможно, имя является всего лишь сокращением от имени Владимир.

Как правило, Вадимы растут общительными и жизнерадостными детьми. Они очень активны и энергичны, но, вместе с тем, и послушны. За ними нужно постоянно следить, иначе такая гиперактивность может плохо для них кончиться. Во всем слушаются свою мать, любят отца и своих братьев и сестер. В школе учатся хорошо, однако и здесь их активность проявляется в неусидчивости и слабой концентрации.

Вадимы хорошо разбираются в людях, чувствуют их настроение, стараются выполнять обещанное, поэтому из них часто получаются неплохие руководители. Их трудолюбию и целеустремленности можно только позавидовать. Очень расчетливы и даже хитры, всегда продумывают свои шаги наперед. Обладают настойчивостью в поиске нужного, могут достать из под земли любую вещь. Это для них является своеобразной азартной игрой.

Вадимы страстные люди, подверженные мимолетным увлечениям. Могут увлечься азартными играми, любят рисковать. Развлекаются также на всю катушку, о чем потом могут и пожалеть. Могут долго готовиться к свадьбе с девушкой, а потом за несколько дней увлечься другой и изменить свои намерения. Однако если влюбятся по-настоящему – то это уже навсегда. То же самое относится и к ревности – она также не знает границ. Вадимы хотят, чтобы их жена была поистине совершенной, как в духовном, так и в физическом смысле. Жена для Вадимов — это действительно вторая половинка, без которой они не представляют своей жизни. Вообще, если Вадимы женятся по любви, то такие браки бывают счастливыми и долгими.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − тринадцать =