Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Андрей — значение имени

Имя происходит от греческого слова «храбрый».

В детстве Андрюши очень изобретательны, хитры и непоседливы. Могут часами сидеть за каким-нибудь конструктором, а через минуту носится по комнате на воображаемой лошади. Очень непослушны, особенно это касается отношений с отцами. С ними они даже пытаются спорить. Маленькие Андреи очень любят сладкое, поэтому нужно очень внимательно следить за их зубами. Братьев очень любят, к сестрам относятся ревниво и стараются с ними соперничать. В подростковом возрасте Андреи ничем не примечательны, однако позже вдруг получается, что они успели и в спортивной школе побывать и работу хорошую найти.

Характер у Андреев очень непостоянный. Могут сильно увлечься одной девушкой, а буквально на следующий день флиртовать с другой. С женщинами, как правило, очень открыты и способны рассказать о себе все.

«Зимние» Андреи очень часто имеют таланты в искусстве. Среди них часто встречаются режиссеры, художники, композиторы. «Осенние» Андреи боле прагматичны и расчетливы, предпочитают заниматься естественными и точными науками. Имеют неплохую удачу в бизнесе. Близкие люди всегда ждут от Андреев сюрпризов, поскольку их действия очень трудно предугадать.

Андреи очень импульсивны. Например, они могут внезапно удивить жену каким-нибудь дорогим подарком, а позже заупрямится при покупке чего-нибудь дешевого, но действительно нужного в доме. Жен Андреи выбирают из самых красивых и эффектных женщин, не очень беспокоясь о ее характере. Очень ценят себя, эгоистичны и могут быть недовольны, когда жена больше внимания уделяет ребенку, а не им. Вообще, Андреи очень чувствительны и любят, когда их хвалят. В постели Андреи очень чутки и внимательны к желаниям женщины и любят доставлять радость даже в ущерб своим желаниям.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =