Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Дарим деньги молодым

оригинально дарим деньги

 Свадьба – это яркое и запоминающееся событие в жизни каждого из нас. Каждый из нас сталкивался с вопросом – что подарить молодым? Лучшим подарком на свадьбу не перестают быть деньги. Ведь молодой семье они очень нужны. Но как же оригинально преподнести свой подарок? Как избавиться от такой банальности, как конверт?

 Вы можете подарить молодоженам денежные овощи. Для этого приобретите небольшое декоративное растение с широкими и плотными листьями (толстянка). На каждый листик растения прикрепите по 1 купюре на скотч. Вручение такого «денежного дерева» может тоже отличаться своей оригинальностью. Вы можете купить такой же горшок и насыпать туда земли. Предложите молодым посадить денежное дерево, пусть посадят монетку, закроют глаза и произнесут слова – деревце, расти, деньги нам неси! В это время вы можете заменить горшки. Молодые откроют глаза, а перед ними стоит денежное деревце.

 Еще одним оригинальным способом является пекинская капуста. Между ее листами разложите скрученные в трубочки купюры. Чтобы деньги не намокли, оберните их пищевой пленкой. Так же можно нарядиться в костюм сельского жителя и подарить этот презент молодым. Вместо пекинской капусты можно подарить банку с солеными огурцами (вместо огурцов скрученные в трубочку купюры).

 Так же деньги можно подарить первым взносом. Для этого купите пачку стирального порошка, приклейте к ней кармашек и вложите туда деньги. Когда будете его дарить, скажите, что это аванс для приобретения стиральной машинки – автомат. Можно приобрести диск с фильмом и вложить туда деньги. Для молодой хозяйки можно приобрести книгу с рецептами и вложить деньги в нее. Еще можно купить батон колбасы, примотать к ней деньги и вручить со словами – эту колбасу вы положите в холодильник, приобретенный на эти деньги.

 Оригинально будет купить зонтик и к каждой спице привязать связанные купюры. Подарите зонт молодым и попросите открыть его со словами из песни «Главней всего погода в доме!». Молодые откроют зонт и купюры свесятся.

 Оригинальных вариантов может быть очень много. Здесь все зависит от вашей фантазии. В любом случае, самым главным в дарении подарков остается искренность. Дарите свои подарки от души, тогда они понравятся всем!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

13.04.2014 Автор Категория: Свадьба Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − четырнадцать =