Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как подобрать мужа

семья, муж

Несмотря на серьезное бурное страстное чувство – любовь, многие девушки не связывают своего мужчину с браком, потому как для семьи нужны совершенно другие качества: надежность, ответственность, стабильность, а не экспрессивность, непредсказуемость, романтичность, которые так важны в период влюбленности.

При подборе мужа, обратите внимание на следующие моменты:

  • уважение – любовь и страсть со временем могут уйти, а уважение останется, потому женщина должна быть полноправным членом семьи, а не любимой игрушкой мужа,
  • темперамент – со временем темпераментные свойства могут вызывать частое раздражение и недовольству супругов друг другом и привести к разводу,
  • недостатки – обратите внимание на недостатки любимого человека и его привычки, которые вас раздражают и со временем станут невыносимыми,
  • модель семьи – при знакомстве с родителями мужчины обратите внимание на их отношения и положение женщины в семье, потому как каждый с детства привыкает к определенной структуре, которую переносит в свой брак,
  • вредные привычки – определитесь сразу, с какими пагубными привычками сможете существовать или ищите спортсмена.

Таким образом, к выбору мужа подходить нужно серьезно, чтобы выйти замуж один раз и на всю жизнь, чем выйти по глупости и развестись, испортив друг другу отношения.

Как узнать брачного афериста.

Схема брачных аферистов одна – завоевать любовь и доверие женщины и скрыться с ее имуществом, которое она добровольно отдает в помощь любимому человеку. Однако внешне аферисты ничем не отличаются от обычных мужчин, потому женщине необходимо быть внимательной при знакомстве с новыми знакомыми.

Брачный аферист может быть в любом месте, начиная от метро и заканчивая дорогим рестораном.

При новом знакомом проявляйте бдительность и разумную подозрительность.

Не рассказывайте о своем имуществе или добавляйте, что все куплено недавно в кредит под большие проценты, с которым вы еще не расплатились.

Не водите нового знакомого к себе домой.

Аферист обычно не имеет постоянного телефона и адреса проживания.

Избегает знакомств с вашими друзьями и родственниками.

Брачный аферист отказывается фотографироваться и размещать свое фото в интернете.

Такой мужчина всегда без паспорта, который он не может предъявить по разным причинам.

Часто заводит разговоры или о трудностях своей жизни, чтобы проверить вашу финансовую готовность помощи или разговоры о преуспевающем бизнесе и нехватке несколько тысяч рублей на окончание ремонта в вашем совместном доме.

Таким образом, чтобы не попасть в ловушку брачного афериста, составляйте брачный договор, требуйте нотариального заверения о взятии долга, внимательно читайте договор, прежде чем подписывать его.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

18.07.2015 Автор Категория: Семья С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − два =