Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Степан — значение имени

Имя происходит от греческого «стефанос», что означает «венок».

Маленький Степан растет непоседливым и шаловливым ребенком, хотя драчуном его вряд ли можно назвать. Большой выдумщик, часто придумывает новые игры, сверстникам с ним всегда весело и интересно, а вот воспитателям и няням не до смеха. Мальчик очень подвижен, поэтому не может долго сидеть за учебниками. Впрочем, все новое для себя Степан схватывает налету, так что с оценками в школе проблем не будет. Учителя могут даже его побаиваться, поскольку Степан довольно остр на язык и сразу подмечает все просчеты взрослых.

Часто Степан получает в дар какой-нибудь талант, может стать художником, модельером, артистом. Вместе с тем, он довольно практичен и не упустит шанса подзаработать.

У Степана очень много знакомых и друзей. Такое ощущение, что его знают везде и всюду. Степан не может жить без общества, ему необходимы зрители и слушатели. В незнакомой обстановке ориентируется быстро, также быстро сходится и с людьми. Особо хорошо Степан чувствует себя в женском обществе, здесь его общительный характер раскрывается в полную силу. Он знает, как расположить к себе женщину, способен сделать своевременный комплимент и удачно пошутить. Избраннице Степана будут завидовать все подружки, однако жить с ним не так уж и легко, именно по причине его чрезмерной общительности. Однако, как бы там ни было, Степан обладает очень доброй натурой, незлопамятен и никогда не станет вмешиваться в дела жены.

Может показаться, что у Степана будет долгий и счастливый брак, однако влюбчивость и ветреность Степана может разрушить даже самые прочные узы. Сам же Степан довольно ревнив и не прощает измен. Детей любит, однако считает, что их воспитание – это не мужское занятие, и полностью отдает этот процесс в руки жены.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − один =