Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Новогодние подарки

Что подарить ребенку на Новый год

Что подарить ребенку на Новый год

Что подарить ребенку на Новый год

Близится Новый год… Что? У Вас еще нет подарка? Тогда эта статья именно для Вас.

Практически все родители, даже те, которые думают, что знают своего малыша, сталкиваются с подобной проблемой как минимум раз в год. Действительно, как выбрать такой подарок, чтобы он понравился ребенку, привлек его внимание и стал просто любимой вещью?

На первом месте стоит детский электромобиль. В не зависимости от того, мальчик у Вас или девочка, этот подарок увлечет вашего малыша, подарит ему положительные эмоции и заставит действительно принять эту вещь за самую любимую среди всех остальных.

Подбирайте модель машинки, учитывая возраст ребенка. Предварительно можете как-то случайно показать малышу картинки с машинками и в завуалированной форме спросить его: «Посмотри, какая машинка на картинке лучше, эта или эта?». Так вы узнаете, хотя бы приблизительно, в каком направлении искать.

Если Вы опасаетесь, что, катаясь на машинке, малыш подвергается большому риску получить травму, то спешу Вас успокоить, в комплекте к ним всегда прилагаются защитные костюмы, а если нет, то в том же магазине они уж точно продаются.

Даже не сомневайтесь – покупайте электромобиль, и Ваш малыш будет Вам предельно благодарен.

Новогодний подарок для любимой девушки - золотые серьги

Новогодний подарок для любимой девушки — золотые серьги

Новогодний подарок для любимой девушки — золотые серьги

Если верить историческим данным, то первые серьги были замечены еще 7 тыс. лет назад. Но носили их мужчины — шаманы и воины. Но время сделало с этой традицией свое. Менялся дизайн сережек и их предназначение. Сегодня серьги носят и женщины, и мужчины, но, все-таки, преимущественно больше пробито мочек женских ушей.

Как поется в песни: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты». Ну а если эти бриллианты одеты в золотую оправу, то цены им нет. Драгоценности всегда считались отличным подарком, которому обрадуется каждая девушка. Так что, сразу же обращайте свое внимание на серьги, если не знаете, чем поздравить девушку в День рождения или на годовщину отношений.

Если же Ваш бюджет не рассчитан на бриллианты, то обратите внимание на серьги с менее дорогим, но не менее красивым, камнем. А если Ваша девушка не носит золотые украшения и отдает предпочтение серебру, то камни могут быть обрамлены и этим недорогим металлом.

Часто случается так, что подобные украшения (если они качественные) становятся реликвией, семейной ценностью и поэтому передаются от поколения к поколению по наследству. Учтите это при выборе ювелирного изделия.

Сертификат в салон красоты

Что может быть лучшим подарком для девушки (ну, естественно после ювелирных украшений), как не возможность расслабится в Spa-салоне? Массаж, гидромассаж, шоколадное обертывание, ароматерапия с приятнейшими эфирными маслами, аюрведический уход, термические процедуры и многое другое увлечет в неземной мир блаженства и подарит неописуемые ощущения.

На сегодняшний день практически каждый Spa-салон предоставляет возможность приобретение подарочного сертификата на сеанс различных процедур. Большинство салонов владеют страничкой в Сети Интернет или целым сайтом, где можно подробнее узнать обо всех возможных услугах. Там же можно и заказать этот сертификат, после чего его либо пришлют Вам по почте, либо доставят на дом.

Согласитесь, мужчины, для Вас, как достаточно ленивых и не разбирающихся в женских желаниях, это очень выгодный, удачный, а главное, выигрышный вариант.

А самое главное, выбирая подарок, руководствуйтесь чувствами, интуицией и, самую малость, логикой. Не старайтесь угадать, чего хочет женщина. Это практически невозможно, так как это желание не постоянно и гнаться за ним не имеет никакого здравого смысла.

Удачи Вам и терпения!

Часы в подарок

Часы в подарок

Часы в подарок

Существует очень распространенное мнение, что дарить часы – нехорошая примета. Но каждому действию есть противодействие. Можно найти множество способов обыграть этот подарок таким образом, что принимать его будут без всяких предрассудков. Были бы желание и фантазия.

Часы можно подарить как другу или подруге, мало знакомому человеку, так и близкому родственнику, без разницы в возрасте. Пусть это будут настенные часы, фронтовые часы деда или современные швейцарские часы – главное, чтобы подарок был сделан от души.

Способы развеять все сомнения по поводу нехорошего значения часов в качестве подарка:

— практически на любых часах можно выгравировать надпись «Вместе навсегда» или «Лучшие друзья» или «На долгую память» и еще много др. Тогда получатель и думать забудет о том, что дружба ваша может прерваться из-за такого подарка;

— преподнесите часы в букете цветов или на лапке плюшевого мишки, и, вручая, приговаривайте: «Дарю лишь цветы (мишку), остальное пускай будет случайной находкой для тебя»;

— а если ваш именинник большущий фанат с огромной верой в приметы, то, даря часы, попросите у него денежку (чисто для формальности пару копеек или мелкую купюру), мол, он у Вас покупает эти часы.

Массаж и набор эфирных масел в подарок любимой

Дорогие парни, если близится Новый год, а вы все еще не придумали что ей подарить, не отчаивайтесь. Вот вам превосходный совет: потешьте свою даму приятным массажем и к нему додайте небольшой набор душистых эфирных масел.

Девушкам очень важно выглядеть идеально, к чему они ежедневно и стремятся. А любой массаж способствует улучшению кровообращения, омолаживанию кожи и повышению ее тонуса.

Итак, прочитайте небольшую инструкцию по применению. Делайте массаж в теплой комнате, втирайте масло небольшими порциями и желательно немного прогретым. Предварительно подготовьте эфирное масло к использованию, смешав его с оливковым. Иначе можно обжечь кожу. Предоставляем Вам несколько примеров смешивания масел (если у Вас есть целый набор):

  • по 3 капли масла лаванды, герани и майорана смешайте с 30 мл подсолнечного или оливкового масла (снимает напряжение после рабочего дня);
  • 3 капли жасминного масла, 4 капли масла розы и 20 мл растительного масла (снимает напряжение и успокаивает после нервного стресса).

Не переусердствуйте с напором. Главное в массаже все равно остается ласка.

Если Вы почувствуете, что масло полностью впиталось в кожу, это будет своеобразным сигналом о завершении массажа. Нежными движениями погладьте спинку любимой и прикройте мягким полотенцем или пледом.

Новогодний подарок для подруги

Новый год — отличный повод пошевелить мозговыми извилинами в выборе подарка и красивой речи. С красноречием, предположим, у Вас все отлично, но кроме теплых, нежных слов ведь еще нужно презентовать и подарок оригинальный. Он должен вызвать массу позитивных эмоций у получателя и, собственно, у дарителя.

Сейчас как-то не модным стало дарить смешные приятные безделушки или приколы. Все норовят всучить ценный полезный подарок, но никак не подарок с юмором или элементарной романтикой.

Что может подарить подруга подруге?

Если девушка приглашена на празднование Нового года у своей лучшей подруги, то она однозначно должна за все время дружбы знать все ее предпочтения, вкусы и даже желания. Поэтому ошибется в таком случае с выбором подарка просто невозможно. Оригинальным и в то же время практичным подарком может послужить зеркало, заделанное под обложку известного американского журнала «Vogue». Такой презент не может не нравиться девушкам: он и интерьер украсит, и настроение поднимет.

Если ваша подружка сохнет по какому-то актеру, то купите ей подушку и напечатайте на ней его фото. Теперь ваша подруга будет засыпать, обнимая своего любимчика. Это очень креативный подарок и будьте уверены, аналогов такого подарка на празднике не будет.

Что подарить любимой девушке на Новый год?

Девушки – существа нежные, чувственные, ранимые, непредсказуемые и достойные подарков. Так что, выбирая подарок для любимой, включите смекалку и фантазию, в этом деле без которых не обойтись. Так как современные девушки еще и очень капризные, то удивить их будет не так уж и легко. Придется постараться.

Поскольку практически все девушки в душе романтики, то и нравятся им больше оригинальные, неординарные, неожиданные сюрпризы. Наведем примеры нескольких из массы всевозможных.

  1. Купите небесные фонарики красного цвета с надписью «Я тебя люблю!» или «Любимая, С Днем рождения тебя!» и запустите их вместе в вечернее небо. Такой сюрприз приведет девушку в полный восторг.
  2. Сделайте подобную надпись у нее возле дома, но уже из десятков зажженных свечей (эффектнее также смотрятся красные свечи). Это верный способ покорить любую девушку. Как результат Вам откроется путь к ее горячему сердцу.
  3. Закажите предварительно в специальном агентстве огромный бил-борд с ее или вашей общей фотографией и с надписью (красивые слова, надеюсь, подберете сами). Учтите месторасположение транспаранта. Пускай он будет возле дороги, которой девушка каждый день идет на пары или на работу.
  4. Закажите воздушный шар или подарите сертификат на прыжок с парашютом.

Подарок парню на Новый год

Общепринято считать, что мужчины-романтики – это практически уже миф. Открою вам секрет — это не так. Просто они менее романтичны или стесняются это демонстрировать, опасаясь осуждений со стороны мужского пола. Именно поэтому, милые девушки, выбирая подарок парню, не заморачивайтесь. Они не оценят вашего креатива, романтического или творческого подхода, а тем более не ответят взаимностью. Смело дарите какую-нибудь, может даже шуточную, безделушку. Вот вам варианты скромных незамысловатых презентов:

  1. флешку с презентацией красивых совместных фотографий;
  2. кубик Рубика или современный НеоКуб;
  3. кожаный или серебряный браслет;
  4. красивый стальной или серебряный перстень (возможен даже вариант с черным камнем);
  5. серебряную цепочку на шею с крестиком или без;
  6. зажигалку Zippo или менее дорогую (можете отнести граверу, пускай сделает на ней оригинальную надпись);
  7. настольную игру (Монополия, шахматы, нарды, кубики);
  8. очень большой пазл, который можно собрать вместе (если нервы выдержат);
  9. футболку или бейсболку с вашим фото или с юморком;
  10. сборную модель корабля, авто или самолета;
  11. кальян.
Дарим на Новый год LBook Reader

Дарим на Новый год LBook Reader

Дарим на Новый год LBook Reader

Книга всегда считалась наилучшим другом человека, а, соответственно, и подарком. Но если Вы скептически относитесь к такому подарку, предлагаю более модернизированный вариант книги – LBook Reader (электронная книга).

Этот гаджет обладает невысокой стоимостью, огромным 5-дюймовым дисплеем, компактными размерами и мощным процессором на 400МHz (это только в версии V5). В комплект входит диск с огромным количеством (примерно 3000) произведений мировых литературных классиков. Критике подвергся только ионно-литийный аккумулятор, который обеспечивает книге беспрерывную работу всего лишь 10 часов.

Основными форматами, которые читает книга, являются: doc, txt, djvu, pdf, epub, lb2 и др. Также книга воспроизводит файлы с расширением aac и mp3. К книге прилагается карта типа SD с минимальным объемом памяти, но поддерживается карта памяти любого объема. Поверхность экрана очень успешно имитирует бумагу. Книга наполнена очень полезной для Вашего здоровья функцией: чтение книги без света абсолютно невозможно. Это сохранит Ваши глаза здоровыми, и будете спокойны за свое зрение.

Под елку набор для покера в подарок

Под елку набор для покера в подарок

Под елку набор для покера в подарок

Очередной раз приходится выискивать что-то оригинальное, небанальное и интересное в подарок парню, притом, что кажется, Вы уже все ему передарили? Если ваш парень увлекается азартными играми, тогда с таким подарком, как покерный набор Вы не прогадаете.

Если Ваш парень не играет в покер, но любит хотя бы карты, подарок нужно брать. Для начала возьмите стандартный набор. В его состав входят фишки (по сто, двести, триста штук в одной упаковке) и 2 колоды игровых карт. Если Вы не знаете правил, это не беда. В комплект набора для покера практически всегда входит инструкция для игры. Если этого для подарка недостаточно, тогда в дополнение купите зеленое полотно для стола, специальные кнопки или другие аксессуары. Но такие дорогие наборы покупают опытным игрокам.

Наборы один от одного отличаются количеством фишек. Выбирая подарок, учтите, что для нормальной комфортной игры необходимо достаточно фишек. Берите с учетом, чтоб на одного игрока приходилось не менее чем по 60-70 фишек. Это очень важно. Но и перебор здесь ни к чему.

Стоимость фишек зависит от их веса. Например, в дорогих казино одна фишка = 11,8 г.

Не забудьте и об упаковке. Она должна быть вместительной и удобной в транспортировке. Стандартными считаются кожаные или алюминиевые кейсы-чемоданчики.

Подарок курящим - электронная сигарета

Подарок курящим — электронная сигарета

Подарок курящим — электронная сигарета

Взрослые — это те же дети, но немного старше. Они ожидают праздника с таким же нетерпением, потому что для некоторых это единственная возможность отдохнуть от тяжелых серых будней, встретится и пообщаться с близкими людьми и друзьями в домашней или просто неформальной обстановке. Ну а как же без интриги перед вручением подарков?

Принято выбирать и дарить только хорошие подарки, такие, чтобы были и полезными, и желаемыми или хотя бы используемыми. Кажется, взрослому гораздо сложнее выбрать подарок.

Но есть маленькая хитрость, выбирайте подарок всегда с учетом личности получателя, его предпочтений, рода занятия и др.

Если же ваша подруга или друг курит (что крайне вредно), то отличным подарком станет недешевая электронная сигарета (в комплект к которой нужно сразу же купить жидкость для ее заправки).

Вы только задумайтесь, о скольких полезных моментах этот подарок может рассказать. Это значит, что Вы заботитесь о здоровье дорогого вам человечка, что Вас не смущает цена, потому что, как говорится, дорогому человеку – дорогой подарок.

Таким образом, одним выстрелом – двух зайцев: и подарок подарили, и здоровье другу сохранили.

Подарите на Новый год большую книгу афоризмов

Если Вы по жизни придерживаетесь правила, что ко всему нужно относиться серьезно и суровым выражением лица – это большой минус Вам. И, прочитав эту статью, Вы в этом неоднократно убедитесь.

Не раз знание и применение веселых ненавязчивых афоризмов или цитат Великих людей помогало многим выйти из нелепых, сложных или даже безвыходных ситуаций с улыбкой и на позитиве. Сколько мудрости и опыта хранят в себе подобные высказывания автора. Уже много веков афоризмы ценятся и считаются ценными посланниками и советчиками из прошлого, так сказать мыслями предков о бесценных вечных вещах. Ведь в них вся истина, правда, опыт. Некоторые из афоризмов написаны в шуточной форме, но в каждой шутке – доля правды.

В конце восемнадцатого — в начале девятнадцатого века, чтобы зарекомендовать себя как человека умного, образованного и начитанного, достаточно было процитировать пару строчек книги из классики. В то время афоризмы употреблялись как вопросы или ответы, а иногда даже в качестве советов.

Если Вы думаете, что сейчас эти крылатые фразы нигде не применяются, то Вы сильно заблуждаетесь. Повсюду, кругом, везде, всегда. Цитаты и афоризмы используют в рекламном бизнесе, как надписи на тетрадях, и даже как статусы в социальных сетях.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

24.12.2015 Автор Категория: Новый год С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + двадцать =