Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарки мужу и жене на Новый 2016 год

Какой подарок выбрать для жены на новый 2016 год

Какой подарок выбрать для жены на новый 2016 год

Какой подарок выбрать для жены на новый 2016 год.

Жене придумать подарок на Новый 2016 год не составит большого труда, ведь она является самым близким человеком, о котором, вы наверняка, уже почти все знаете. И все же, каждый раз, выбирая подарок для своей жены, хочется ее все время удивлять и поражать, ибо в этом подарке отражается ваша любовь, а также уважение к ней.

Как обычно уместными будут такие подарки, как сережки, кулоны, кольца, которые можно выбрать среди огромного количества ювелирных изделий, не зацикливаясь именно на этих изделиях. Для этого случая хорошим подарком будут духи или же нижнее белье. Любой жене такие подарки будут в радость.

Кому как не мужу написано на судьбе заставлять женщину чувствовать себя именно женщиной. Поэтому, она не откажется от устроенного романтического вечера, или то посещения массажного салона, или салона красоты. Также можно подарить билеты на просмотр любимого фильма, или же просмотр того фильма, который связан с давними приятными событиями и напомнит ей о них. Знайте, что жене приятно будет понимать, что вы помните обо всем до самых мельчайших подробностей.

Какой подарок выбрать мужу на Новый 2016 год

Какой подарок выбрать мужу на Новый 2016 год

Какой подарок выбрать мужу на Новый 2016 год.

Если сравнивать мужчин с женщинами, то по сравнению со прекрасной половиной человечества они более практичны и презирают бесполезные подарки. Именно поэтому следует напрочь забыть о разного рода сувенирах, которые будут припадать пылью в шкафах. Для этого случая лучше подготовить подарок, который связан с хобби вашего мужа — спиннинг для рыбалки, полезные аксессуары для автомобиля и др. Если ваш муж любит коллекционировать монеты, нумизмат, то хорошим подарком будет набор инструментов по обработке монет. Если же коллекционирует марки, филателист, то альбом для марок будет в самый раз.

Из универсальных подарков подойдут такие как теплый свитер, шарф или халат. Также можно выбрать в качестве подарка часы или что-то из парфюмерии, косметических средств. Для многих мужчин необходимой и практичной в использовании будет термокружка. Такой подарок будет кстати. Если ваш муж любит путешествовать, либо он автолюбитель, рыбак или охотник. В общем выбрать есть из чего, главное, чтобы подарок пришелся вашему мужу по душе и с пользой.

Если в вашем населенном пункте есть винный завод, на котором можно дегустировать и пробовать элитные вина, или же коньяк, то обязательно купите билеты на это мероприятие. Это будет оригинальный подарок, который потом еще долго будете вместе вспоминать.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

08.12.2015 Автор Категория: Новый год С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + девятнадцать =