Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Мария — значение имени

Имя имеет древнееврейское происхождение.  О значении имени мнения расходятся. По одной версии – упрямая, по другой – любимая, по третьей – горькая.

Маша растет нежной, доброй и спокойной девочкой. Только-только встав на ноги и научившись говорить, Машенька уже  пытается нянчить своего младшего братика или сестричку. Возиться с младшими детьми – это то, что Маше будет нравиться всегда. Девочка очень обидчива, даже малейший упрек в ее сторону вызовет море слез. Однако это не мешает ей постоять за себя в действительно серьезных ситуациях. Маша очень не любит, когда ей мешают делать то, что ей нравится, любит покапризничать.

В школе учителя ценят Машу за ее ответственность и обязательность. Сверстники же любят Машу за ее способность сопереживать.

Такие черты характера Мария сохранит и к началу взрослой жизни. Взрослая Мария сияет будто солнце и щедро дарит свое тепло окружающим. Эта женщина всегда готова прийти на помощь в любой ситуации. Будучи в браке, Мария редко находит себе увлечения на стороне, а если в семье появился ребенок, то муж может быть полностью уверен в верности своей жены. Отношения со свекровью у Марий могут быть разными. Если свекровь уже старая женщина, то Мария  будет с радостью опекать ее, если же свекровь бодра и полна сил, то могут возникнуть проблемы – обе женщины не смогут поделить одновременно сына и мужа. Семейный быт Марии не помеха, она полностью отдает себя дому и детям. Единственное, что может разрушить семью – это измена мужа.

На профессиональном поприще Марии могут добиться неплохих успехов. Из них часто получаются хорошие организаторы. Чаще всего Марии бывают педагогами, медиками, неплохо чувствуют себя в бизнесе.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + двадцать =