Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарки детям на Новый 2016 год

Подарки детям на Новый 2016 год

Подарки детям на Новый 2016 год

Чтобы маленьким детям что-то подарить на Новый 2016 год, особенно напрягаться не придется. Ведь они всегда испытывают большую радость при виде игрушек или сладостей. Более сложно уже выбрать что-то в подарок для подростков и взрослых детей. Давайте вместе рассмотрим наиболее подходящие идеи для новогодних подарков.

Какой подарок выбрать девочке-подростку на Новый 2016 год.

Чтобы определиться с подарком, нужно знать, какие увлечения больше всего интересуют вашу дочь. Например, спортивной девочке больше подойдут в подарок кроссовки, нежели красивое платье. Но, все же, если у вашей дочери достаточно разносторонние увлечения, то в таком случае она будет рада подарочному сертификату в магазин одежды. Не нужно забывать и об универсальных подарках, таких как разного рода аксессуары к компьютеру: мышка и коврик к ней, микрофон, наушники и др. Если ваша дочь увлекается чтением, то в таком случае книга ей подойдет, как нельзя лучше, или же можно подарить подарочную карту из книжного магазина.

Какой подарок выбрать мальчику-подростку на Новый 2016 год.

У мальчиков, точно также как и у девочек, есть свои интересы и их не следует пропускать мимо ушей. Ваш сын рад будет новому мобильному телефону или электронной книге. Но эти подарки не из дешевых и не все родители смогут позволить себе выделить необходимую сумму денег из семейного бюджета. К более бюджетным подаркам относятся: флешка, джойстик, наушники и еще много различных аксессуаров для компьютера. Так как именно мальчик-подросток больше всего времени отдает познанию мира компьютерных игр. Парни, которые отдают предпочтение походам и путешествиям, хорошим подарком может быть удобный и вместительный рюкзак.

Какой подарок выбрать для взрослой дочери на Новый 2016 год.

Чем взрослее становится ваш ребенок, тем более сложным становится выбор для него подарка. Всегда наступает именно тот момент, когда дети начинают жить собственной жизнью вдали от родителей и все меньше проводят вместе время. Поэтому, не так просто сообразить, какой подарок больше всего порадует вашу взрослую дочь. Есть дочери, которые сильно увлекаются фен-шуй. Для них хорошими подарками могут быть аксессуары и декоры для дома. Это могут быть комнатные цветы, декоративный фонтан, картина, музыка ветра и др. Место для этих вещей она уже определит сама, которое направит положительную энергию Ци в правильное русло — в дом и семью.

Во все времена не теряют своей актуальности подарки, которые обожают все женщины — косметические средства по уходу за телом, волосами, за кожей, а также парфюмерия. Также можно подарить аромолампу, в комплект которой входит какое-либо эфирное масло, абонемент в фитнес-клуб или салон красоты.

Ну а если вы хотите презентовать своей дочери более дорогой подарок, то в этом случае подойдет пароварка или увлажнитель воздуха и другая бытовая техника. Также к этой категории подарков подойдет и путешествие.

Для бюджетного варианта подойдут билеты в кино или театр, заказ ужина в ресторане на двоих. Вот так вы сможете разукрасить будничную жизнь молодой семьи и предоставить им прекрасную возможность расслабиться и насладиться вечером.

Какой подарок выбрать для взрослого сына на Новый 2016 год.

Оказывается, для мужчин всегда намного сложнее выбирать подарок не только на Новый год, но и в любой праздник. Не будете же вы ему дарить уже заезженные и предсказуемые подарки, такие как бритва и носки. Чтобы порадовать взрослого сына, нужно будет пошевелить мозгами, какой презент ему выбрать. Если он счастливый владелец автомобиля, то лучше всего в качестве подарка подойдет вещь, связанная с его транспортным средством. К таким подаркам можно отнести массажную накидку для кресла или же само массажное кресло, обогреватель для автомобиля, разного рода аксессуары в салон автомобиля и др.

Для сына, который «бредет» рыбалкой, можно презентовать новенький спиннинг, резиновые сапоги, термос, термоконтейнеры для продуктов, камуфляжный костюм и еще огромное множество удобных и полезных принадлежностей, которые всегда нужны под рукой на рыбалке. Следует не забывать, что родители всегда ассоциируются с теплом и уютом. Так что, подарив своему сыну теплый свитер или же шарф, вы непременно его порадуете таким подарком.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

03.12.2015 Автор Категория: Новый год С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =