Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Дарим ювелирные украшения из платины

платина, подарки

Платина – красивый серебристо-белый металл, относящийся к благородным, наряду с серебром и золотом. Встречается платина довольно редко, и к тому же обладает качествами, которые делают этот металл идеальным материалом для изготовления ювелирных украшений. Так как платина является редким металлом, украшения из нее ассоциируются с роскошью и богатством. Достоинством этого металла является также и высокая прочность – любой металл при обработке изнашиваете (часть металла утрачивается), однако к платине это не относится. Изделия из платины не изнашиваются, они практически не подвластны течению времени.

Редкость, эксклюзивность, прочность и красивый блеск сделали платину идеальным материалом для изготовления ювелирных роскошных украшений. Нередко изготавливают обручальные и венчальные кольца из платины — в сочетании с бриллиантами.

Женщин очень привлекают красивые ювелирные изделия, а уж платина с бриллиантами – тем более. Бриллиант в окружении платины выглядит намного эффектнее, чем в окружении золота. Блеск бриллианта усиливается, при этом составляя красивое сочетание с блеском металла. Таким образом, драгоценности из платины – это хороший способ выразить свою состоятельность и подчеркнуть свою красоту.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

09.04.2015 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =