Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как превратить ржавый контейнер в источник постоянного дохода?

дом, контейнер, работа

Возможно, такая идея покажется немного странной. Но поверьте, старый ненужный контейнер может стать источником постоянного дохода. Идеально будет, если таковой у Вас имеется,  в противном случае его можно приобрести на любом из складов металлолома за минимальную цену, а затем привести в надлежащий вид.

Идея заключается в следующем. Устанавливаем на своем участке контейнер. Если участка нет, договариваемся с владельцем такового по прицепу: мы Вам контейнер для аренды, Вы нам участок контроль оплаты. Далее приводим старый контейнер в надлежащий вид, красим, утепляем (если это нужно). Обустройка будущего домика не займет много времени и растрат. Достаточно будет разместить в нем две кровати, небольшую санкомнату, складной стол, для экономии пространства, полки и незамысловатую систему электроподачи. Такие домики, станут прекрасной альтернативой для временного размещения в данном населённом пункте. Согласитесь, нежели платить за гостиницу, в которой в оплату входит за частую ненужный сервис, лучше сэкономить средства, сняв такой контейнер на два-три дня.

На западе существуют целые мобильные комплексы из таких контейнеров. В странах СНГ, при таком количестве бездомных, вынужденных жить в подвалах и люках, это станет идеальным вариантом для постоянного места жительства. Любой, устроившийся на работу даже с минимальной зарплатой может позволить себе такой вид жительства. Естественно при наших холодных зимах, его стоит, как следует утеплить.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

14.04.2015 Автор Категория: Работа С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 16 =