Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок первой учительнице

подарки женщинам

Подарки, которые вызовут радость и восторг, могут быть с другой стороны полезными и практичными. К примеру, если у Вас была молодая учительница, и Вам известно, что сейчас она собирается уйти в декретный отпуск или уже находится в отпуске по уходу за ребенком, актуально и вполне уместно ей подарить что-либо для малыша. Покупку презента-сюрприза можно обсудить с будущим папой (или уже настоящим).

Очень практичный, пусть и не столь традиционный подарок – теплый плед. Он будет долго согревать дорогого Вам человека зимними вечерами, вместе с воспоминаниями о Вас. Кстати, этот презент лучше вручить вместе с фотоальбомом, и тогда еще больше тепла он принесет.

Отличным подарком для любого человека будет она сам. Оригинальный, созданный профессионалом и заключенный в красивую рамку портрет наверняка подарит радость Вашей первой учительнице. Если о воплощении идеи позаботиться заранее, можно разработать оригинальный «фон» и «добавить» Весь класс на картину (художник будет работать по уже готовым фотографиям и рисункам). Получившееся «произведение искусства» обязательно запомнится всем.

Отличный вариант — идея «возвращения в детство». Помните, как ваша учительница организовывала праздничные вечера и представления для родителей? Почему бы теперь для нее не сделать спектакль? Пусть он займет совсем немного времени, а в его основе будет не разработанный сценарий, а просто стихотворение, зато правильно подобранные декорации и хорошо отрепетированные реплики вашу «вторую маму» сделают действительно счастливой, и она сможет Вами гордиться.

Спектакли – это замечательная идея подарка, пусть даже не вы их будете ставить. Так, к примеру, билеты на грандиозную премьеру или, наоборот, на любимую классику – станут удивительным сюрпризом для учительницы, а самые добрые воспоминания об этом событии еще долго будут греть ей душу.

Необыкновенным и ярким подарком станет салют в честь этого дорогого человека. Небольшой фейерверк назвать слишком затратным нельзя, к тому же, если он будет организован всем классом. При этом впечатления о нескольких минутах «распускающихся в небе цветов» будут незабываемы. Кстати, фейерверк может иметь и нетрадиционную аранжировку. Например, сейчас очень популярно дарить салюты из красивых бабочек, которые вылетают из коробочки, подаренной Вами.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

30.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 6 =