Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Мировой актер Фредди Джеймс Принц-младший

Актер, Фредди Джеймс Принц-младший

Знаменитый актер родился в Лос-Анджелесе 8 марта 1976 года в известной семье Фредди Принца-страшего. В честь своего отца, по сути, мальчик и был назван. Как известно, его отец был популярной знаменитостью 70-х годов. Фредди Принц-младший был в детстве симпатичным мальчиком, за что и привлекал к себе большое внимание. Фредди с ранних лет проявлял страсть к искусству. Он начал свою творческую карьеру с того, что играл небольшие роли в детском театре Альбукерке. Он также активно принимал участие в драматической труппе.

Окончив школу, Фредди решает серьезно заняться актерским мастерством. Для этого он отправляется в Лос-Анджелес. Разумеется, денег у него особо не было, да и крепкого достаточного опыта тоже не было. Самое главное, что заряжало будущего актера – это желание. У него оно было огромным. Следует отметить, что Фредди отличался тем, что проявлял всячески настойчивость и харизму. Вскоре ему предложили роли в известных шоу «Family Matters» и «The Gun». Эта работа принесла молодому актеру широкий успех. Чуть позже Фредди начал исполнять большие роли в различных сериалах. Следует также отметить, что актер в журнале «People» в 2000 году актер попал в список «50 самых красивых людей».

Надо сказать, что кинокартина «Командир эскадрильи» разочаровал актера, который осознал, что Голливуд обладает некими непредсказуемыми колебаниями волн успеха. Однако Фредди на этом не остановился. Он принял активно участие в таких комедиях, как «Только ты и я», «Мальчики и девочки». Оба фильма принесли актеру большую популярность. Позднее мир увидел актера в известных фильмах «Вверх тормашками» и «Летние игры». В этом же году актер обручился с Сарой Мишель Геллар, которая вместе с ним снялась в двух частях фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Они также вместе приняли участие в популярном фильме «Скуби Ду», который вышел в 2002 году. А 1 сентября 2002 года Фреди Сара закрепили свои отношения браком. Как известно, семья сплоченна и по сей день.

Что касается актерской карьеры Фредди, то в 2004 году он принял участие в продолжении Скуби Ду. Более того, следует отметить разноплановость актера в актерском ремесле. Он усердно начал осваивать и другие навыки, пробуя писать сценарии и выступать продюсером некоторых проектов (сериал «Мутанты Икс»). В общем, актер за свою актерскую жизнь успел заработать колоссальную популярность и всемирную славу.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 7 =