Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Американский мировой актер – Майкл Дуглас

Майкл Дуглас, актер

Майкл Дуглас на сегодняшний день является преуспевающим знаменитым американским актером во всем мире. Помимо этой профессии звезда активно развивается и в роли продюсера. На экранах зритель его часто видит в фильмах, имеющих романтический сюжет. Как правило, все персонажи актера мужественны и смелы. В список фильмов с его участием можно вчитываться долго, а все потому, что актер за свою жизнь успел сняться во многих фильмах. Следует отметить, что все киноленты, как правило, обрели огромную популярность во всем мире и имеют серьезный бюджет. К их числу относятся «Улицы Сан-Франциско», «Роман с камнем», «Сокровище Нила», «Уолл-стрит». Следует также отметить, что в 1987 году актер получил премию «Оскар». Он также принял участие в кинолентах: «Роковая страсть», «Основной инстинкт», «Разоблачение», и «Падение».

Этот список, разумеется, продолжается. Как уже отмечалось ранее, актер активно пробовался в роли продюсера. Этими кинолентами стали: «Китайский синдром», «Полет над гнездом кукушки». И несколько строк по поводу биографии актера. Он появился на свет в 1944 году. Повезло ему в том, что он родился в семье голливудских знаменитостей. У него было достаточное интересное детство. Что касается личной жизни, у него есть прекрасная жена – голливудская звезда Кэтрин Зета-Джонс. Следует также отметить, что разница между супругами 20 лет. В 1996 году Майкл Дуглас вознесся на пик мировой славы.

Однако в этот период его отец пережил инсульт. К сожалению, у него был в некоторых местах парализовано тело и он потерял на какое-то время речь. Это мировой актер тяжело перенес, так как безумно любил свего отца и всегда старался его поддерживать во всем, ставив его примером во всем для себя. На церемонии свадьбы мировых звезд было около 300 человек. Это была шикарная свадьба. Его красавица жена всегда его старается поддержать. Майкл Дуглас всегда отличался непревзойденной харизмой, уникальным профессионализмом, прекрасными актерскими способностями. К тому же, он выкладывался буквально на все сто процентов в каждой киноленте. И это у него получалось очень даже успешно. Актер имеет на сегодняшний день огромное количество фанатов и поклонников. Мировая аудитория с восторгом смотрит все кинокартины с его участием. И это неудивительно, ведь он обладает прекрасным актерским мастерством. Именно поэтому, разумеется, Майкл Дуглас – мировая звезда Голливуда.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 18 =