Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Семейные отели Мюнхена

Мюнхен, отель

Отель MD Hauser – три звезды, располагается в центре, невдалеке от живописного парка под названием Englischer Garten, собора Фрауенкирхе, роскошной Мюнхенской резиденции. Расположенная невдалеке станция метрополитена Universitat обеспечивает отличную транспортную развязку. Отель содержит 34 звукоизолированных номера. В каждом из них находятся обустроенные ванные, кондиционеры, комфортные кровати. Окна, оборудованные специальной системой звукоизоляции, и вентиляционная система обеспечивают дополнительный комфорт и уют.

Спа-салон предложит гостям расслабиться в парилке, сауне и в солярии.

Гости бесплатно пользуются высокоскоростным интернетом.

За несколько минут от гостиницы Hauser вы добередесь до церкви святого Михаила, пл. Мариенплац, старинной пивоварни Хофбройхаус, Терезиенвизе, экспо-центра Messe Munchen.

Семейный отель Demas City , оцениваемый в три звезды, построен в 2011 году в центре вблизи от центрального вокзала.

В отеле 50 просторных номера, в дизайне которых угадывается стили модерн и минимал. Каждый номер оборудован LCD-телевизором, столом, ванной. Есть специальные номера для аллергиков. Курить на территории гостиницы запрещено. Ежедневно повара отеля готовят завтрак по типу «шведского стола», приготовленный из натуральных и свежих разнообразных продуктов. Обеденный зал просторный, украшен зеркальными стенами и широкими окнами. В баре вы сможете отлично посидеть за хорошим коктейлем. В номерах предлагается воспользоваться бесплатными услугами интернета.

На расстоянии небольшой пешеходной прогулки располагается станция метрополитена Karlsplatz/Stachus и городская ратуша на Мариенплаце.

К услугам жильцов десятиэтажный гараж, парковка стоит 15 евро в сутки, стойка регистрации, работающая безпрерывно.

Hotel Mark предназначен для некурящих гостей города, заботящихся о комфортном отдыхе. В отеле 95 номеров, оснащенных минибаром, телевидением, ванной. В оформлении отеля угадывается тенденция к стилю, который можно назвать мягким модерном. Номера звукоизолированны. В отеле есть уютный внутренний дворик, куда выходят несколько номеров, и где вы сможете спокойно посидеть на свежем воздухе в окружении зеленых растений.

Ежедневно с 6:30 в классическом светлом зале сервируются завтраки «шведский стол», состоящие из горячих и холодных закусок. Также бар отеля предлагает гостям богатый выбор коктейлей и напитков на любой вкус.

К услугам гостей бесплатный интернет в холле отеля, парковка.

Отель Mark находится в нескольких метрах от центрального Мюнхенского вокзала.

Семейный четырехзвездочный Hotel Concorde  находится всего в сотнях шагов от станции городской железной дороги Isardor,от которой поезда идут до аэропорта, знаменитого Neue Messe и других замечательных мест города.

Отель небольшой – всего 71 номер. Дизайн комнат выполнен в стиле модерн. В номерах есть минибары, кабельное телевидение. Ванные отделаны натуральным камнем, оснащены огромными косметическими зеркалами.

Каждое утро для гостей готовится обильный и разнообразный «шведский стол» в ярко меблированном и украшенном свежими цветами зале Hotel Concorde. Для гурманов поблизости найдется много ресторанов и кафе.

В свободное время вы можете прогуляться до расположенных рядом пл. Мариенплац, пивоваренного завода Хофбраухаус, рынка Виктуалиенмаркт.

По запросу предоставляется парковка по цене 15 евро в сутки.

Flemings Hotel Munchen City. 4- звездочный дизайн-отель построен прямо в центре города, близко возле центральной Мюнхенской станции. Эта локализация отеля прекрасно послужит как туристам, так и гостям Германии, находящимся в деловой поездке. Знаменитые памятники истории находятся в нескольких минутах пешей прогулки: Кафедральный собор Девы Марии, знаменитая Мариенплац. На городском транспорте вы легко можете добраться до аэропорта и торгового центра, известного под названием Allianz Arena.

Здание отеля представляет собой пятиэтажный дом, вмещающий 199 просторных номеров и 13 шикарных апартаментов. В оформлении комнат широко использованы дорогие породы деревьев и элегантные ткани. Каждый номер дышит атмосферой умиротворенности и благополучия.

Ресторан Brasserie позволит вам с комфортом наслаждаться вкусом изысканных деликатесов международной кухни и побаловать себя широким ассортиментом немецких, французских, итальянских вин.

Окна с системой звукоизоляции, уютный дизайн, бесплатный выход в интернет и прямая телефонная связь позволит вам эффективно работать и отлично отдыхать.

В гостинице предусмотрены номера для людей с ограниченными физическими возможностями, места для парковки автомобилей. Есть помещения для проведения конференций, деловых переговоров и банкетов. Разрешено проживание с домашними животными. Свободный досуг вы сможете провести в фитнес-центре, оздоровительном клубе или спа-салоне. К вашим услугам персональные массажисты, сауна, солярий.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

19.07.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =