Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отели Бремена

Отели Бремена, отдых

Бремен – один из красивейших и древнейших городов Европы, основан в 787 году Карлом Великим. Бремен располагается на берегу реки Везер. Практически каждое здание этого города является памятником истории и архитектуры. Среди достопримечательностей стоит упомянуть Рыночную площадь с ратушей, собор святого Петра, Бременский университет, район старого города Шнор.

В двух сотнях метров от выставочного центра, совсем рядом с Центральным ЖД вокзалом в старинном здании находится четырехзвездочный отель для некурящих Courtyard by MarriottBremen.

К услугам гостей двухместные номера бизнес-класса, делюкс, улучшенный и люкс. Комнаты звукоизолированны, оснащены кондиционерами, устройствами для приготовления горячих напитков, телевизорами. Каждое утро сервируется обильный завтрак «шведский стол».

Бар-ресторан Lloyd славится бременскими блюдами и американской кухней.

В стоимость номера входит посещение фитнес-центра. К услугам гостей конференц- и банкетный зал.

Недалеко находятся Бюргерпарк и центр города.

В одной минуте ходьбы от Ратуши и памятника Бременским музыкантам находится четырехзвездочный отель Atlantic Grand Hotel Bremen. Гостям предлагаются двухместные номера, оснащенные кондиционерами, телевизорами, устройствами для приготовления чая и кофе.

Спа-центр предлагает услуги сауны, парилки, тренажерного зала, массажного кабинета.

В ресторане с зимним садом готовят деликатесы интернациональной кухни. В холле отеля есть бар, предлагающий широкий выбор напитков и легких закусок. Для курильщиков в вестибюле находится лаундж.

Пятизвездочный отель Swissôtel Bremen находится на тихой улочке в центре города, недалеко от рынка, Центрального ЖД вокзала.

Отель располагает 230 двухместными номерами. Также есть семейные номера для проживания двоих взрослых и двоих детей. Дизайн номеров отличается элегантностью и изяществом. Из окон открывается живописный панорамный вид на город. Комнаты оснащены кондиционерами, телевизорами, устройствами для приготовления горячих напитков, док-станциями для IPod, есть уютные халаты.

В ресторане Hillmann можно отведать блюда местной и международной кухонь. Бар и лаундж Place предлагает отведать изысканные швейцарские блюда, экзотические коктейли и закуски. По запросу предлагается специальное диетическое меню.

Отель располагает просторными помещениями, оборудованными для проведения конференций, семинаров, деловых встреч.

Предусмотрены услуги для инвалидов. Стоимость общественной парковки составляет 12 евро за сутки.

Прогуливаясь рядом с отелем, вы сможете осмотреть достопримечательности города, такие как Музыкальный театр, Аллея славы. Гости отеля Swissôtel получают билеты для бесплатного проезда на общественном транспорте.

Трехзвездочный отель Best Western Schaper Siedenburg, расположенный в центре Бремена, предлагает номера от 67 евро за ночь, семейный номер, рассчитанный для проживания двоих взрослых и троих детей, стоит около 142 евро.

Белый фасад отеля дышит спокойствием и элегантностью. Интерьер комнат оформлен в современном стиле с преобладанием теплых оттенков желтого, красного и коричневого цветов. Номера оснащены кабельным телевидением, удобными ванными, минибаром, устройствами для приготовления чая и кофе. Есть специальные номера для аллергиков.

В зале для завтраков сервируется каждое утро «шведский стол», на летней террасе или в фойе отеля можно посидеть за бокалом любимого напитка.

В вестибюле гостиницы к услугам гостей бесплатный интернет-терминал.

Пешком за короткое время можно добраться до Старого города и Центрального ЖД вокзала, а за десять минут на трамвае вы доедете до аэропорта.

Отель Best Western Schaper не располагает парковкой.

Дизайнерский отель prizeotel Bremen-City предлагает своим гостям проживание в стильных номерах, оснащенных бесплатным доступом в интернет, большим LCD-телевизором, элегантной ванной с тропическим душем. Также в каждой комнате отеля располагается удобная кровать в стиле «king-size», вместительный шкаф или полка, кондиционер, док-станция для iPhone/iPod.

Дети до 12 лет проживают бесплатно.

Завтрак «шведский стол» подается в лобби отеля с баром, оформленном в оригинальном футуристическом стиле. Гурманы найдут поблизости отеля много ресторанов и кафе на любой вкус.

На расстоянии короткой пешей прогулки находятся выставочный центр, Бюргерпарк, стадион Bremen Arena, Центральный железнодорожный вокзал.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

19.07.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =