Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Четырехзвездочные отели Мюнхена

Мюнхен, отель

Отель Leonardo Munchen City Center. В сотне шагов от центрального ЖД вокзала в Мюнхене на спокойной улице, вдали от шума и толпы большого города, расположен четырехзвездочный отель Leonardo Munchen City Center. Отель содержит 80 просторных номеров, устроенных по самым современным тенденциям. В каждом номере есть LCD-телевизор, стол с устройствами для приготовления кофе или чая.

На территории отеля располагается стильный ресторан, где можно отведать замечательные блюда, приготовленные шеф-поварами высокой квалификации. Бистро предложит вам интернациональную кухню. В спорт-баре гости могут отдохнуть за порцией любимого коктейля или напитка. В зимнем саду можно прогуляться и насладиться видом экзотичных растений даже в самую студеную пору.

Дизайн и удобства ванных комнат удовлетворят любого посетителя, в наличие есть фен.

 Завтрак в отеле Leonardo Munchen City Center по типу «шведского стола». Все блюда в ресторане, баре, бистро изготовляются из натуральных свежих продуктов. На территории отеля предоставляется возможность беспроводного доступа в интернет за 9,90 евро в сутки. Среди услуг стоит упомянуть также чистку обуви, глажение одежды, парковка на месте (однако без предварительного заказа). Если вы путешествуете с домашним питомцем, по предварительной договоренности вы сможете остановиться в отеле вместе с ним.

По прямому пешеходному переходу прямо из отеля вы сможете посетить выставочный зал Мюнхена. До аэропорта города на поезде железной городской дороги без пересадок можно добраться за сорок минут. Площадь Карлсплац находится всего в пяти минутах ходьбы. Также близко расположена и торговая улица Кауфингер Штрассе. Известный всему миру фестиваль пива Октоберфест проходит на Терезиенвизе, куда от отеля вы доберетесь за 15 минут.

Отель an der Opera. Отель an der Opera — четыре звезды, расположен в старинном квартале Мюнхена. Вокруг отеля немало живописных мест, памятников архитектуры, театров и магазинов.

За пять минут вы пешком доберетесь до пл. Мариенплац, откуда без пересадок идет поезд до центрального ЖД вокзала и аэропорта города Мюнхена. Также недалеко находится известная далеко за границами Баварии пивная Hofbrauhaus.

Уютные и просторные номера отеля отличаются индивидуальным дизайном с классическими элементами декора. В каждом номере есть мини-бар, LCD-телевизор, сейф и фен. Номера звукоизолированны, отапливаются. Есть специальные комнаты для аллергиков.

В номера утром подают завтрак по типу «шведский стол», приготовленный из натуральных продуктов. На территории работает элегантный итальянский ресторан IL Tenor. Также в теплую погоду вы сможете покушать на открытой террасе ресторана.

Каждый гость отеля может воспользоваться услугами прачечной, химчистки, глажки одежды, чистки обуви.

Гости, приехавшие в отель с маленькими детьми, могут оставить их на попечении няни.

Также в отеле действует экскурсионное бюро.

Интернет в общих местах предоставляется бесплатно, но в номерах за это придется заплатить.

Отель Wolff. Отель Wolff — четыре звезды располагается у центрального ЖД вокзала Мюнхена. За три минуты на поезде городской железной дороги вы доберетесь до знаменитой Мариенплац.

В отеле 210 номеров. Дизайн каждого номера индивидуален, диапазон стиля оформления широкий – от классики до модерна, встречаются и фрагменты декора в альпийском стиле.

Номера оснащены мини-баром, LCD-телевизором, сейфом, кондиционером.

В номера подают завтрак — «шведский стол», который отличается разнообразием здоровой пищи.

Уютный ресторан Zirbelstube предлагает фирменные блюда традиционной баварской и интернациональной кухонь. Выпить стаканчик расслабляющего напитка можно в элегантном баре.

Вы сможете поддержать себя в спортивном тонусе в фитнес-центре, занятия проводятся на крыше с террасой с видом на город. Спа-центр предлагает услуги сауны и паровой (турецкой) бани, массажа, солярия.

На метро вы сможете добраться до площади Терезиенвизе, где проходит Октоберфест – баварский фестиваль пива. До аэропорта курсируют прямые маршруты поезда и автобуса.

К услугам гостей также экскурсионное бюро, конференц- и банкетный залы, няня и уход за детьми, прачечная, химчистка, чистка обуви и глажка одежды, прокат автомобилей. Также в отеле есть специальные номера для аллергиков.

Отель InterCityHotel Munchen. В ста метрах от ЖД вокзала Мюнхена находится четырехзвездочный отель — InterCityHotel Munchen. Каждый номер в отеле звукоизолирован, оснащен спутниковым телевидением, ванной, кондиционером, бесплатным доступом в интернет, сейфом.

Утром подается завтрак «шведский стол». Винный бар и брассери Fleming’s предлагает широкий выбор блюд международной кухни и вин различных сортов и сроков выдержки.

На территории отеля также располагаются банкетный и конференц-залы, бизнес-центр.

После регистрации гости отеля смогут бесплатно пользоваться услугами местного общественного транспорта.

За пятнадцать минут пешком вы доберетесь до площади Мариенплац и Терезиенвизе. Воспользовавшись ключом-картой от номера, вы сможете бесплатно посетить лаунж DB главного ЖД вокзала Мюнхена. На метро можно без пересадок добраться до выставочного центра Neue Messe, а поездом прямо до аэропорта города.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

19.07.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 8 =