Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Конкурсы на свадьбу

конкурсы на свадьбу

 На сегодняшний день существует огромное количество конкурсов, которые послужат отличным развлечением на свадьбе. Самое главное правильно подобрать конкурсы для вашего праздника. Для того, чтобы не ошибиться с выбором и не заставить гостей чувствовать неловкость, необходимо учесть возрастную категорию гостей. Не оставляйте без внимания и их статус и увлечения. Я думаю, что вы согласитесь со мной в том, что конкурсы на студенческой свадьбе и на свадьбе с гостями более солидного возраста, должны быть разными.

 Для начала подготовьте разные сувениры, которые вы будете дарить гостям при победе в конкурсе. Таким образом, у гостей останутся приятные напоминания о вашей свадьбе. Я предлагаю вам ознакомиться с некоторыми конкурсами, которые очень подходят на свадьбу.

 Принцесса на горошине. В этом веселом конкурсе расставляются стулья, и приглашается несколько участниц. На сиденье стульев  кладутся грецкие орехи. Девушки должны определить, сколько орехов лежит на стуле, не поднимаясь с него. Побеждает та девушка, которая назовет правильное количество.

 Эстафета с алкоголем. Для этого конкурса необходимо две команды с одинаковым количеством участников. В конце зала ставится два стула, на которых стоят бутылка вина и рюмка. Участникам конкурса необходимо подбегать по очереди к стулу, наливать в рюмку вино и выпивать. После этого пустая рюмка передается другим участником. Побеждают те, кто быстрее всего выпьет всю бутылку вина.

 Ну-ка проколи. Для конкурса вам понадобятся воздушные шарики, которые нужно привязать к ногам участников конкурса. Задача конкурса – проколоть шарик противника и суметь спасти свой шар. Побеждает тот участник, у которого останется последний нелопнутый шарик.

 Танцы на газете. Это очень веселый конкурс. Вы не пожалеете, если осуществите его. Для участия в конкурсе вам понадобятся пары. Для конкурса расстилаются листы газеты одинаковой величины. Пара встает на газету, включается музыка и начинается конкурс. Пары должны танцевать так, чтобы не заступать за свои газеты. Побеждает та пара, которая во время танцев не заступили за края газеты.

 Комплимент. Тамада приглашает участников мужского пола и девушку. Девушке закрывают глаза, а на ресницы кладется обычная спичка. Мужчина должен сказать как можно больше комплиментов девушке за то время, пока спичка не упадет.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.03.2014 Автор Категория: Свадьба Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =