Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Свадьба и беременность

свадьба и беременность

 На сегодняшний день стали распространены свадьбы во время беременности. Беременность – это большое счастье. Но возникает вопрос – как сыграть свадьбу во время этого прекрасного времени. Давайте разберемся, в чем же причина сомнений.

  Каждая девушка мечтает о красивой свадьбе, которая запомнится на всю жизнь. Но, к огромному сожалению, всегда найдутся люди, которые готовы испортить такой праздник. Прежде всего, вы должны понимать, что на ваш животик обязательно обратят внимание. Могут посыпаться укоры и осуждения со стороны сплетников и завистливы людей. Помните, что такими сплетнями занимаются только те люди, у которых не складывается собственная жизнь. Не стоит обращать свое внимание на таких людей. Пусть завидуют, а вы радуйтесь жизни и готовьтесь к самому важному событию в вашей жизни. Не стоит замечать эти сплетни. Вас не должно волновать то, что скажут совершенно чужие вам люди.

 Итак, вы решили сыграть свадьбу, поэтому вам необходимо продумать все, что связано с ее проведением. Мы дадим вам несколько рекомендаций, которые помогут вам подготовиться к свадьбе с учетом вашего положения.

  1. Не стоит покупать свадебное платье задолго до свадьбы. У вас будет расти живот, поэтому оно может стать вам мало. Поэтому свадебное платье необходимо приобретать прямо перед самим праздником.
  2. Не покупайте на свадьбу туфли на каблука. В первую очередь туфли должны быть удобными. У многих беременных женщин могут отекать ноги, поэтому советуем вам разносить туфли перед свадьбой.
  3. Свадебный букет не должен сильно пахнуть, ведь у беременных женщин может быть токсикоз. При сильном запахе вам может стать плохо.
  4. Не приглашайте на свадьбу дальних знакомых. Вас должны окружать те люди, которых вы хорошо знаете, и с которыми вам будет комфортно.
  5. Тщательно продумайте меню. Ведь беременность может дать о себе знать. Помните, что во время беременности не стоит употреблять острую и жирную пищу.
  6. Не употребляйте много спиртного, а лучше вообще исключить его из своего рациона. Но если сильно хочется, то можно выпить бокал вина или шампанского.
  7. Не стоит много танцевать. Помните о своем положении, тогда вы избавитесь от неприятных ощущений.

При выполнении всех этих рекомендаций вы сможете запомнить этот день как радостное и важное событие в вашей жизни, а не днем, когда вы были измученной и считали минуты до конца праздника!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.03.2014 Автор Категория: Свадьба Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 16 =