Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как правильно подобрать серьги

подбираем серьги правильно

Каждая женщина любит красивые украшения, однако, если эти украшения неправильно выбрать, то они не только не украсят счастливую обладательницу, но и сделают ее внешний вид хуже. Как же подобрать сережки правильно?

Если вы имеете квадратное лицо, как у Анджелины Джоли, то не следует одевать сережки квадратной формы. Таким образом вы сделаете подбородок еще более тяжелым визуально. Для вашего лица идеально подойдут серьги овальной формы. Цвет сережек при этом должен соответствовать цвету ваших глаз.

Если у вас круглое лицо, то, соответственно, не стоит одевать сережки круглой формы. Ваше лицо станет визуально круглее, что не очень вас украсит. Приобретайте сережки вытянутой формы с утяжелителем на конце. Благодаря этому ваше лицо визуально вытянется.

Если ваше лицо треугольное, как у Риз Уизерспун, то, одевая треугольные серьги, подчеркивается заостренный подбородок и расширяются скулы. Если ваш подбородок заострен, то не покупайте сережки, заостренные снизу. Такие сережки подчеркнут ваш подбородок, что сделает ваш внешний вид только хуже. Вы будете удивлены, как сережки овальной формы изменят черты вашего лица. Приобретайте серьги овальной формы. Они сделают ваше лицо более гармоничным.

Если у вас овальное и немного вытянутое лицо как у Лив Тайлер, то оно характеризуется тяжелой линией подбородка. При таком типе лица не стоит покупать серьги-висюльки. Они визуально утяжеляют ваш подбородок, а это выглядит некрасиво. Круглые крупные сережки гармонизируют вытянутое лицо.

Если вы обладательница овального типа лица, то у вас есть несколько вариантов на выбор. Если вы хотите подчеркнуть свою шею, то приобретайте сережки-висюльки. Если вам надо обратить внимание окружающих на ваши губы, то выбирайте крупные круглые серьги. Чтобы сделать акцент на скулах, то выбирайте треугольные серьги.

Случается такое, что вашему лицу подходят абсолютно любые серьги. А бывают серьги, которые подходят к любому лицу. Такими являются серьги-гвоздики. Помните, что гвоздик не должен быть маленьким. Если у вас крупное ухо, то из-за маленького гвоздика оно будет казаться еще больше. Стоит помнить, что гвоздик так же не должен закрывать всю мочку. Выбирайте сережки методом от противного. Для круглого лица сережки квадратные, для квадратного круглые. И выбирайте цвет сережек под цвет ваших глаз!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + два =