Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Покупка в подарок серег

подарки женщинам

Серьги в облике женщины играют не последнюю роль. Это знает любая женщина, которая как-то вышла из дома, забыв надеть серьги, и по этой причине чувствовала себя неуютно. Если серьезно подойти к выбору сережек, можно отлично украсить лицо. Как же лучше выбрать сережки, чтобы они вам отлично подошли?

Если вы – обладательница длинных волос, слишком маленькие серьги могут просто «теряться». Поэтому попробуйте примерять серьги-люстры или длинные серьги, крупные кольца. Если у вас короткие волосы, осторожней отнеситесь к слишком крупным серьгам – если вы решили их надеть, уменьшите количество других украшений на себе, чтобы не выглядеть попугаем.

Также существуют некоторые рекомендации относительно того, какие серьги выбрать в соответствии с цветом волос. Если у вас золотистый цвет волос, вам лучше подойдет обычное желтое золото или позолота. Темные волосы будут прекрасно выглядеть в соседстве сережек из платины или серебра, белого золота. Красные волосы хорошо выглядят вместе с обычным золотом или красным золотом.

Также помните, что серьги округлой формы зрительно увеличивают ширину лица, а длинные – удлиняют его.

И не забудьте о том, что серьги призваны подчеркивать вашу индивидуальность – выберите те серьги, которые вам нравятся.

Как подобрать серьги по форме лица

Многие женщины пытаются улучшить красоту своего лица при помощи прически и макияжа. Однако мало кто знает, что серьги тоже могут украсить лицо, или же наоборот, подчеркнуть недостатки. Именно поэтому серьги нужно подбирать по форме лица.

Если у вас овальное лицо, вам подходят практически любые серьги. Вам рекомендуются серебряные серьги или платиновые. Избегать следует только очень длинных сережек.

Девушкам с круглым лицом подходят длинные серьги (можно даже длиной до плеч), крупные круглые серьги, гвоздики. Металл – любой.

Девушкам с лицом в виде сердца подходят серьги с крупными и мелкими камнями, серьги в виде капли и сердца. Избегать нужно очень коротких сережек.

Обладательницам квадратного лица нужно носить крупные круглые серьги-кольца – они смягчат ваши черты.

Для лица прямоугольной формы подходят серьги прямоугольной, квадратной и треугольной формы.

Если у вас вытянутое лицо, избегайте длинных сережек, которые еще больше удлинят ваше лицо. Носите короткие серьги.

Однако эти советы не означают, что вы не можете экспериментировать. Не бойтесь примерить серьги – может быть, они вам и подойдут. Главное – обращайте внимание на свое отражение в зеркале – оно вас не обманет. Зеркало – лучший ваш советник в таких вопросах.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

18.08.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 9 =