Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Актер – легенда Робин Уильямс

Робин Уильямс, актер

Актера Робина Уильямса по праву считают одним из самых успешных знаменитостей Голливуда. Появился на свет он в Чикаго, 21 июля 1951 год. Как известно, рос Робин в обеспеченной семье. Более того, его родителям на момент рождения сына было уже за пятьдесят. К тому же, у каждого родителя были свои уже взрослые дети до этого брака. Такая ситуация повлекла за собой определенные обстоятельства. Будущий актер много времени находился наедине с собой. Следует отметить, что Робин после школы стал тяготеть к комедийной импровизации. Однако учебу он не оставлял. Как известно, молодой Робин изучал политологию и занимался своим хобби. Позднее он стал реализовать себя на сцене. Здесь он обрел первую популярность, которая фактически помогла ему в дальнейшем. Так Робин был приглашен на работу в одну интересную программу под названием «Смех».

Следует отметить, что подобная работа приблизила его к большому кино на один шаг. Как известно, именно благодаря ней он попал на съемки одного фильма «Счастливые дни». Его героем стал непредсказуемый инопланетянин по имени Морк. Следует подчеркнуть, что дебют актера был довольно-таки успешным. Более того, после этой увлекательной картины он был замечен многими известными кинорежиссерами. Эта кинолента оказалась настолько успешной, что впоследствии ему предложили принять участие в комедийном сериале под названием «Морк и Минди», съемки которого проходили вплоть до 1982 года. На протяжении четырех лет карьера актера стремительно развивалась. Он считался одним из самых перспективных и многообещающих комедийных актером. Позднее он смог успешно себя реализовать в таких кинолентах, как «Доброе утро, Вьетнам», «За картины Общество мертвых поэтов», «Король – рыбак». Более того, его труд и непревзойденный профессионализм были отмечены двумя номинациями.

Рост популярности актера прибавился после таких известных комедийных фильмов, как « Миссис Даутфайер», «Джуманджи». Так Робин обрел мировую известность как один из лучших комедийных знаменитостей. Следующие кинопроекты также успешно пополнили собственную фильмографию актера. Он великолепно исполнил свою роль в таких кинолентах, как «Аристократы», «Человек Года», «Дурдом на колесах» и другие. Однако актер успешно реализовал себе и в другом амплуа. Как известно, он исполнил главную роль в довольно-таки серьезном фильме «Ночной слушатель», которая посвящена тяжелым темам современности, в частности, СПИД.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

19.07.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =