Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Что будем дарить в Новом 2016 году

Что будем дарить в Новом 2016 году

Что будем дарить в Новом 2016 году

Не так уж много времени осталось к тому моменту, когда постучит к нам в дверь год Обезьяны. Поэтому, уже сейчас нужно подумать о подарках на Новый 2016 год. Сами знаем по себе, что подарки не только приятно получать, но и дарить. Увидеть улыбку и счастье в глазах любимых, близких и знакомых людей — большое удовольствие.

Вопрос выбора подарков не такой уж и простой, как покажется на первый взгляд. Нужно придумать, а потом еще и найти такие подарки, которые вызовут положительные эмоции и радость. Наверное, каждый из нас сталкивался с таким жизненным моментом, когда в нужное время подводит фантазия и ничего более оригинального в голову не приходит, кроме чашки для кофе с пожеланием. Из этой статьи извлекут пользу именно те люди, которые исчерпали плоды своей фантазии. Здесь будет много советов о том, какие подарки можно выбрать к Новому 2016 году для родителей.

Какой подарок выбрать маме к Новому 2016 году.

На первый взгляд, кажется проще простого выбрать подарок для мамы, ведь она будет рада любому подарку. Исходя и этого, каждый год подарки не так уж и отличаются — красочные сервизы, кухонная утварь, посуда, картины… Но все же, со мной будут согласны многие, кто же как не мама заслужила, чтобы ей подарили интересный и оригинальный подарок, которые действительно принесет ей радость.

Конечно, не стоит забывать о существовании кухонных принадлежностей и бытовой техники, ибо эти подарки вполне устроят тех мам, которые все свое свободное время любят проводить на кухне. Ну а если вы хотите удивить свою маму более дорогостоящим подарком, то для этой цели можно выбрать мультиварку, пароварку, хлебопечку и еще много других предметов электроники, которые в значительной мере облегчают работу на кухне. Любая мама с радостью примет такой подарок. Но такие дорогие подарки не всем могут быть по карману. Тогда не менее приятным подарком могут быть формочки для запекания с тефлоновым покрытием, также можно порадовать маму набором красивых баночек для различных круп и специй, выбрать есть с чего. Для облегчения своей задачи, зайдите перед Новым годом до мамы на чай и присмотритесь, чего у нее на кухне не хватает.

Ну а тем мамам, которые создают уют и быт в доме, самым лучшим подарком будет украшение для дома. Например, прекрасно подойдет для подарка камин или декоративный фонтан, подарочная карта на покупку текстильных и декоративных изделий. Бюджетными вариантами могут быть подарки из комплектов постельного белья, картины, теплый плед…

Для тех мам, которые любят заниматься комнатными растениями, прекрасно подойдут в наборе миниатюрные садовые инструменты. Также они будут рады если вы им подарите новые красочные горшочки для цветов или подставки, декоративные фигурки.

Но надо помнить, что наши мамы — это прекрасная половина человечества, и оин, как и все женщины, любят смотреть за собой. Так что, если вы подарите маме подарочную карту в салон красоты, или крем по уходу за кожей, косметику соль для ванны…, это непременно доставит удовольствие любой маме. Есть категория мам, которые любят долго нежиться в ванной, читая книгу. В таком случае не помещает маме подарить специальную подставку в ванну для чтения книг.

Также не следует исключать из категории подарков сладости. Не бойтесь, зря ваши старания не пройдут, есть над чем пофантазировать. В качестве подарка можно выбрать сладкий набор, шоколадную фигурку, торт замысловатой формы. Например, Если вашей маме нравятся цветы и их выращивание, то можно подарить ей торт, который будет выглядеть, как красивое комнатное растение. Плюс к торту подойдет корзинка с фруктами и коробка с шоколадными конфетами. Такие подарки мама запомнит надолго.

Какой подарок выбрать папе к Новому 2016 году.

Папа, как и мама, не слишком придирчив к подаркам, но, все же придется поломать голову какой подарок выбрать папе к Новому 2016 году. На выбор подарка также следует учесть предпочтения папы.

Те папы, которые уделяют много времени компьютеру, подойдет в подарок универсальная клавиатура с подсветкой, не откажется папа и от удобного компьютерного кресла, новой мышки, микрофона и других аксессуаров. Неплохо было бы подарить массажер для расслабления спины.

Для пап, офисных работников, хорошим подарком могут быть сувенирные ручки, галстуки и заколки для галстуков, рубашки и запонки к ним.

Ну а если ваш папа не замкнутый, а общительный человек и часто проводит время в кругу друзей, играет с ними в интеллектуальные игры, тогда подарочный набор шахмат или других игр непременно будут кстати.

Для путешествующих пап, или по долгу работы, находящихся часто в дороге хорошим подарком будет электронная книга, радиоприемник, солнечная батарея к мобильным устройствам.

Для многих пап поход в баню — это святое. Ведь они там получают не только оздоровление, но и хорошо проводят время с друзьями. В таком случае подарочный набор для походов в баню подойдет, как нельзя лучше.

Тем папам, которые увлекаются спортом, можно подарить кубок самого лучшего папы, хороший спортивный костюм или кроссовки. В выборе этих подарков следует учесть, какому виду спорта ваш папа отдает предпочтение: футболу, то подойдет сувенирный мяч; хоккею, то подойдет сувенирная клюшка или шайба и т. д.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

01.12.2015 Автор Категория: Новый год С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 1 =