Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Валерия — значение имени

Имя происходит от латинского слова «сильная».

Валерии обладают непредсказуемым характером. В детстве являются очень обидчивыми детьми, могут расстроиться из-за любого пустяка. А уже буквально через несколько минут, этот ребенок может бегать и веселиться, и что стало причиной такого резкого перепада настроения, отгадать невозможно.

Эта непредсказуемость остается с Валериями и во взрослой жизни. Они очень непостоянны в своих желаниях и намерениях и крайне противоречиво оценивают события и людей. Тем не менее, это не мешает им быть преданными друзьями, нужно лишь войти к ним в доверие. Тогда Валерии будут игнорировать все ваши недостатки, и видеть в вас только хорошее.

Во взаимоотношениях с мужчинами Валерии также непредсказуемы. Могут сходу открыться мужчине, а могут и томить его ожиданием. Валерии не любят ошибаться, поэтому часто выбирают себе в партнеры более старших мужчин.

Если заглянуть в характер Валерии поглубже, то станет понятным такое их взбалмошное и неразумное поведение – они являются очень ранимыми и чувствительными женщинами. От них не ускользнет ни одна деталь, которая касается лично их. Безобидное замечание свекрови Валерия непременно воспримет как упрек, тогда как другая женщина не найдет в этом какого-либо злого умысла. Такая чувствительность делает этих женщин очень ревнивыми, любая женщина, находящаяся в поле зрения ее мужа, тут же вызывает необоснованную подозрительность, что часто приводит к разрушению брака.

Валерии являются заботливыми и хозяйственными женами. Дом у них всегда находится в образцовом порядке. Они не любят шумных вечеринок и толп гостей, предпочитают проводить свободное время в тишине, в семейном кругу.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 1 =