Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Евгения — значение имени

Евгения – это женская форма от имени Евгений. В переводе с греческого означает «благородная».

Маленькие Жени живут в мире сказок, которые они сами и придумывают. Воображение у них развито просто отлично. Спокойно воспринимают одиночество, нередко играют сами с собой, выдумывая различные истории. Конечно, они не прочь поиграть и со своими сверстниками, но не так увлеченно, как другие. Во времена, когда их сверстники еще читают сказки про доктора Айболита, Жени уже интересуются жизнью Иисуса Христа. Это спокойные и вдумчивые дети, которые, однако, легко поддаются влиянию окружающих. В школе являются очень любознательными девочками, тянутся к знаниям, всегда спрашивают учителей, если что-нибудь им не понятно. Дети Жень любят за их справедливость и готовность помочь в любой ситуации.

Вырастая, Евгении стают несколько упрямыми женщинами со сложным характером. Очень не любят, когда с ними не соглашаются, могут обидеться и даже вспылить. Практически все конфликтные ситуации генерируют они, поскольку являются очень раздражительными. Семейная жизнь Евгений обычно не складывается из-за частых споров и спор. К тому же, Евгении стремятся занять лидирующее положение в семье – не каждый мужчина выдержит такое.

Евгении очень пунктуальны, иногда это может вызывать даже раздражение окружающих. Это женщины достаточно строгих нравов, это ощущается при первом же знакомстве с ними. Мужчины им также нравятся несколько старомодные, уважительные и серьезные.

Евгении являются гостеприимными хозяйками, любят угощать гостей вкусными блюдами, их стол всегда ломится от яств. Однако прежде чем прийти к Евгении в гости, ее нужно об этом предупредить – эти женщины не любят сюрпризов.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 5 =