Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Александра — значение имени

Это имя является женской формой имени Александр. В детстве Александры являются довольно капризными и непокладистыми детьми и не очень хорошо ладят со своими сверстниками. В подростковом возрасте многие Александры увлекаются спортом, причем делают это достаточно целеустремленно и нередко добиваются серьезных успехов. Учатся Александры очень хорошо, любят читать. Не очень любят домашние дела и по возможности стараются избежать всяких уборок и любых других дел по хозяйству. Внешне выглядят очень замкнутыми, хотя внутри чисты и открыты, и ждут того же от других. Александры не прощают лжи и обмана. Обманув их один раз, вы можете навсегда потерять их доверие.

В детстве Александры предпочитают играть с мальчиками, что очень помогает им в общении с мужчинами позже. Замуж предпочитают выходить поздно,  при этом являются мужу не столько женой, сколько верным другом — могут с удовольствием сесть и посмотреть с ним футбол или хоккей. Эти женщины очень ценят брак и стараются завести как можно больше детей. Любят путешествовать и как можно чаще бывать за городом.

Все Александры стремятся к получению высшего образования – это для них залог уверенности в их дальнейшей жизни, однако работа для них всегда будет второстепенным занятием. Чаще всего Александры становятся учителями, врачами или бухгалтерами.

Характер у Александр непредсказуемый. Очень часто эти женщины поддаются порывам и страстям. Жизнь вокруг них должна быть полна движения,  причем в именно том темпе, который выбирают они. Иногда Александры могут быть даже опасны, особенно когда разъярены, поэтому их мужьям не позавидуешь. Жить с такими женщинами трудно, но очень интересно.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 2 =