Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Владимир — значение имени

Имя происходит из старославянского языка и означает «властелин мира».

В детстве Владимиры являются очень любознательными и все стараются проверить на практике. Во всем слушаются своих родителей. В компании своих друзей стремятся занять главенствующее положение. Им очень легко даются различные точные и технические науки, однако профессию они стараются выбирать связанную с общественной деятельностью. Владимиры любят рисковать, они постоянно ввязываются в какие-то авантюры. Вместе с тем, они обладают неконфликтным характером, стараются избегать прямых столкновений в споре, всегда стараются урегулировать конфликтную ситуацию на основании компромисса, который удовлетворит обе стороны.

В бытовой жизни Владимиры стараются окружить себя комфортом. Они любят дорогие вещи: антикварную мебель, картины, ковры, дорогой фарфор. Для них, чистота и порядок в доме является главным условием, так что Владимиры не очень любят, когда в доме находятся домашние животные. Максимум, что они могут позволить – это какое-нибудь растение на подоконнике.

Владимиры очень уважают умных и сильных людей. Сами же мыслят быстро и четко, моментально реагируют на происходящее и всегда готовы принять собственное решение и взять на себя всю ответственность. Очень нуждаются в хорошей оценке со стороны окружающих, испытывают слабость к похвалам.

Владимиры больше тяготеют к женщинам романтического склада, их не очень заботит, умеет ли его будущая супруга готовить или стирать белье. Как правило, Владимиры являются верными мужьями, но не из-за любви к женам, а скорее из-за нежелания портить отношения в доме. Что касается воспитания детей, то здесь Владимиры не слишком усердствуют и стараются свалить все повседневные заботы на жену.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =