Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Алиса — значение имени

В детстве Алисы – очень послушные и обязательные девочки. Внешне они более походят на отца, чем на мать. Могут быть несколько ленивыми, но это не мешает им быть всеобщими любимицами.

Взрослые Алисы также являются очень покладистыми, но вместе с тем и прагматичными. Все Алисы очень чистоплотны, вплоть до брезгливости. Еще одна распространенная черта Алис – бережливость.

Всем Алисам свойственна яркая индивидуальность и изящество. Любят окружить себя комфортом, любят красивых мужчин и стремятся к ним. Вообще Алисы любят все красивое. В отношении с мужчинами эти женщины всегда предупредительны и стараются помочь им раскрыть свой потенциал. И хотя они и окружают себя красивыми и интересными мужчинами, в мужья они выбирают тех, кто крепко стоит на ногах и способен обеспечить ее будущее. Вообще, Алисам почему то не очень везет с мужьями и им приходится прилагать много усилий, чтобы в семье царили любовь и гармония.

Алисы, рожденные зимой, обладают довольно противоречивыми качествами характера. Это очень настойчивые женщины, вплоть до упрямства и  никогда не жалеют о тех  или иных поступках. В семье такие женщины предпочитают держаться в тени своего мужа.

«Летние» Алисы более мягкие и сентиментальные. Являются очень гостеприимными хозяйками, стараются сделать все, чтобы гости были довольны.

В делах эти женщины очень настойчивы и всегда стараются довести до конца начатое. Это люди дела, а не слова. В руководстве людьми достаточно тверды, но справедливы. Вообще, Алисы стараются выбирать такую работу, где впоследствии можно будет руководить, даже если работа связана с риском. Как для женщин, Алисы обладают очень твердым, почти мужским характером, хотя в семейных делах это проявляется не часто. Этих женщин трудно понять, они таят в себе какую-то скрытую силу.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 13 =