Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Яна — значение имени

Имя пришло к нам из древнееврейского языка и означает «милость Божия».

Яна растет милой и послушной девочкой. Вместе с тем, ее очень легко обидеть, но также легко можно и успокоить. Яна обожает играть с куклами и сама шьет им наряды. В школе учится не слишком хорошо, интереса к какому-то отдельному предмету не имеет, выручает ее хорошая память и потребность выглядеть лучше в глазах окружающих.

Взрослая Яна может свернуть горы, если любит кого-то, если же ее постигнет разочарование – стает равнодушной и апатичной. Яна всегда уверенна в своих силах, эгоистична и верит в то, что судьба уготовила ей успех. Очень аккуратна, весь день Яны рассчитан по минутам. Испытывает недостаток интуиции, однако это компенсируется ее наблюдательностью, поэтому Яна всегда тонко чувствует ситуацию.

Работу предпочитает выбирать в сфере обслуживания, из нее получиться прекрасный парикмахер, стилист, модельер, фотограф. В работе Яна, прежде всего, ценит творческий подход и возможность выразить себя. Вместе с тем, Яна довольно честолюбива, и если ее не устраивает заработок, может все бросить и начать искать новое занятие.

Выйдя замуж за любимого человека, Яна превращается в нежную жену и заботливую хозяйку. Она умело распределяет свое время так, чтобы того хватило и на любимую работу, и на семью. Однако если она поймет, что вышла замуж не за того – тут же разорвет все связи и без угрызений совести подаст на развод.

Яна хорошо чувствует мужчин, разбирается в их психологии. Старается выглядеть эффектно, много времени проводит в салонах красоты.

Со свекровью уживается редко, поскольку является слишком эмоциональной. Ревнива, мужу следует быть осторожным в общении с другими женщинами. Как правило, у Яны всего один ребенок, однако его она очень любит и балует.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + пять =