Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

19 ноября — Всемирный день туалета

Наиболее прогрессивная и современная часть мировой общественности 19 ноября года 2002 решила отметить первый Всемирный день туалета. Этот праздник, несомненно, можно отнести к числу наиболее оригинальных и веселых.
Дата 19 ноября была провозглашена этим очень необычным праздником, который по английски звучит как World Toilet Day, в году 2001. Случилось это очень веселое событие в Сингапуре, когда в государстве проходила конференция международного масштаба, на которой разбирались именно проблемы туалетов. Интересно, что место проведения этой столь необычной конференции выбиралось очень тщательно. Именно Сингапур известен как государство, где чистота отхожих мест соблюдается с невероятной тщательностью.
Больше чем 2 сотни делегатов из азиатских стран, европейских и североамериканских государств, представляющих 17 туалетных организаций национального масштаба, решили встретиться, дабы тщательно рассмотреть наиболее актуальные проблемы и определить концепцию, по которой будет вестись развитие туалетных дел. В результате встречи решено было образовать Всемирную туалетную организацию, которая и решилась на утверждение этого очень необычного праздника.

С Уважением,

 

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.07.2013 Автор Категория: 11 - Ноябрь Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =