Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Зодиакальный круг прекрасных подарков: Раки, Львы, Девы Весы

подарки женщинам

Раки, являясь типичными представителями знаков воды, довольно изменчивы. Поэтому в подарках нужно расщедриться на множество небольших сувениров и приятных сюрпризов. Например, ужин в хорошем ресторане даме придется по душе, а вот дорогое колье, которое Вы приготовите «на десерт» — вряд ли, ведь легкие по натуре раки плохо относятся к существенным, к чему-то обязывающим подаркам. Прекрасный вариант для представительницы такого знака – это поездка к водопаду или озеру, где романтика переплетется с живой природой. Из «материальных» подарков актуальными будут книги, музыкальные диски, а также антикварные предметы, которые можно приобрести в лавке или в музее.

Львы – импульсивные дамы, но одновременно и очень сентиментальны. Поэтому прекрасный подарок женщине-льву – это билеты на премьеру спектакля или киноленты, или же «иллюстрированный» альбом для фото. Львы склонны к роскоши, так что золотой браслет, подчеркивающий отражающий красоту Вашей женщины, будет уместным сюрпризом для любого праздника. Вещь или предмет интерьера, создающий в доме уют, также наверняка придется по душе женщине-льву. Из более оригинальных подарков представительнице данного знака подойдут те, которые связаны со спортом – это могут быть элементы спортивной одежды или абонемент в бассейн.

Девы – довольно противоречивые дамы: они любят все прекрасное, но при этом, больше склонны к практичности, нежели к эстетике. Девы – загадки, но, разгадав их тайну, Вы не ошибетесь с выбором презента. Это девушки, которым нужно дарить звезды. Подарить можно сертификат, подтверждающий то, что светило названо в честь женщины, и букеты красивых цветов, и романтические ночные путешествия под Луной. А к этому можно добавить еще и небольшие, но необходимые предметы для дома. Хороший подарок для целеустремленной Девы – это практичные вещи: диктофон – для журналистки, органайзер – для менеджера.

Весы – люди умные и довольно уравновешенные, при этом слегка романтичные. Женщины этого знака будут рады любым подаркам. Однако, выбирая презент, лишний раз все взвесить не повредит. Приятным сюрпризом для дамы будет совместный шопинг, где она сможет выбрать в подарок понравившуюся ей вещь или «безделушку». Также можно подарить ей яркие впечатления на природе или в «каменных джунглях». Из подарков материальных актуальными будут книги.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

21.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 2 =