Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Зодиакальный круг прекрасных подарков: Овны, Тельцы, Близнецы

подарки женщинам

Овны — люди активные по своей натуре, желание быть во всем первыми также является характеристикой женщин этого знака. Прекрасный подарок для женщин-Овнов – это билеты на какое-либо «соревнование», например, где можно сделать ставку на победителя либо самой принять участие и выиграть. Активный отдых и путешествия в компании друзей понравятся каждой даме-овну больше, чем «материальные» вещи. При этом женщины данного знака не откажутся от подарка для дома, но не просто «бытового предмета», а действительно помогающего в хозяйстве. Такие дамы также очень ценят подарки в виде ювелирных украшений.

Представители знака «Тельцы» — уравновешенные и сдержанные люди. Этот знак пытается найти гармонию везде и во всем. Женщины-тельцы – эстеты, поэтому лучшим подарком для них станет что-то, помогающее достичь совершенства, предметы интерьера, или же украшения. Практичные подарки также подойдут: ковры, посуда, постельное белье – это то, что обязательно обрадует дам Тельцов. Однако будьте внимательны, ведь такие женщины притягивают вещи как магнит, вероятно, что в их «коллекции» уже есть вещи, которые Вы хотите подарить. А вот сладости и различные кулинарные изыски – на самом деле вариант беспроигрышный, ведь все Тельцы неравнодушны к вкусностям.

Близнецы – непредсказуемы и страстны, им иногда трудно угодить с презентом. И, зная, что в такой женщине две натуры, лучше всего подарить не один большой подарок, а пару маленьких. Такая дама оценит практичные вещи для работы, например, ежедневник, дорогую ручку, небольшую книжечку для записей. Можно также что-то подарить и для «хобби», но дарить нужна сразу весь набор: если Вы подарите только книгу с эскизами для вышивания, у переменчивой дамы-близнеца до занятий рукоделием могут просто «руки не дойти». Но эту переменчивость тоже можно сделать достоинством, подарив путевку в путешествие с массой приключений.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

21.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =