Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Зодиакальный круг прекрасных подарков: Водолеи, Рыбы

подарки женщинам

Водолеи – люди самостоятельные, как в поступках, так и в мыслях. Презент, который сковывает свободу мыслей, лучше приберечь для других подруг, не являющихся водолеями. Вещи женщины-водолеи как-то не любят, они больше будут рады, если Вы подарите возможность сменить обстановку, скажем в квартире. По достоинству будет оценен и хороший фильм (его можно даже подарить не на диске, а прислав компьютерный файл). Из материальной среды лучше для Водолея выбрать в подарок что-то из техники.

Рыбы – натуры мечтательные. Они от всей души будут рады открытке с надписью Вашей рукой: «пусть все будет в жизни волшебно». Очаровательной представительнице знака «Рыбы» обязательно понравятся вещи, которые подчеркнут ее женственность. Это могут быть скромные повседневные аксессуары, украшения или элегантные вечерние платья. Именно этим женщинам можно смело дарить предметы косметики, как декоративной, так и натуральной, в виде шампуней, гелей и т.д. Прекрасный подарок для Рыб, и для любых других женщин – это море комплиментов и цветов, которые, можно подбирать и по советам астрологов, и по собственному вкусу.

Знак Зодиака и дата рождения станут главными проводниками в мир «универсальных» подарков. Например, женщине всегда понравится в качестве подарка цепочка с подвеской, которая соответствует ее знаку. Одни люди верят в гороскопы, другие не очень. Но звезды так или иначе оказывают влияние на нас и на нашу жизнь, как правило, подарки, выбранные по Зодиаку, часто становятся наиболее желанными. Тем не менее, обязательно нужно помнить, что Зодиакальный круг не является колесом Фортуны. «Универсальный» подарок не сможет принести столько восторга, сколько принесет подарок «Уникальный». Выбирать подарок нужно, прежде всего, с душой. Приложите немного совей души – и душа Вашего дорогого человека будет еще долго радоваться.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

22.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 2 =