Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Зодиакальный круг прекрасных подарков: Скорпионы, Стрельцы, Козероги

подарки женщинам

Скорпионы – женственные и таинственные дамы, однако они обладают сильным характером. Для таких женщин отличным подарком будет культурный выход «в свет», например, на вечеринку, где дама предстанет во всей красе, а Вы будете любоваться ее прелестями. Для блеска, важно, кстати, дарить и материальные подарки: ювелирные украшения с дорогими камнями, вечерние платья, а также модные аксессуары. Женщины-скорпионы отличаются эмоциональностью: все, что может подарить мимолетный восторг – от билетов в театр до стильных сувениров – будет желанным презентом для них.

Стрельцы – с одной стороны независимые женщины, а с другой очень доверчивые. Женщина уже будет обрадована, услышав только красивые поздравительные слова в свой адрес. Беспроигрышный вариант – это вещи, связанные с ее хобби или постоянным занятием: женщина-стрелец во всем жаждет совершенства, Вам нужно только помочь ей этого добиться. Эти дамы являются поклонницами шумных компаний, так что можно смело организовывать ей вечеринку-сюрприз или поход в ночной клуб. Как любителям творить и философствовать, женщинам-стрельцам можно преподнести также наборы для создания сувениров своими руками.

Козероги – ценители классики и традиций. Однако умеренность им чужда. Оригинальная ваза, дорогая брошь, роскошное покрывало из атласа – все эти вещи в красивой упаковке с огромным бантом из лент станут желанными презентами для женщины-козерога. Представительницы такого знака интересуются историей, любят книги и старинные вещи. Если отойти от материальной тематики, то замечательной идеей могут стать выходные в загородном доме, где дама, укутавшись в плед в уютном кресле у камина, сможет спокойно насладиться подаренной Вами книгой.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

22.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 18 =