Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарки любимой девушке

подарки женщинам

Вы решили сделать предложение своей любимой девушке. Для того чтобы, подчеркнуть важность такого события для вас обоих, Вы отправляетесь в ювелирный магазин. И здесь перед Вами возникает проблема, — какой лучше подобрать подарок? Обычно, в таких случаях, дарят колечко. Желательно колечко выбирать вместе с любимой. А уж если Вы решили сделать ей сюрприз, тогда Вам придется заранее узнать, какой у нее размер пальчика. В этом вам смогут помочь близкие родственники девушки или лучшие подруги. Если Вы переживаете, что можете не угадать с размером, и что выбранное вами колечко любимой не понравиться, а так хочется, что бы это был сюрприз, то можно прибегнуть к маленькой хитрости. Гуляя с ней, как бы невзначай зайдите в ювелирный магазин, посмотрите, на какие именно кольца девушка обращает внимание, можно, даже предложить ей примерять его. Запомните это колечко, и позже, уже без девушки, вернитесь в этот магазин и купите его.

Ни для кого не секрет, что все женщины любят получать подарки от своих любимых. Особенно, если это ювелирные украшения. Ювелирные украшения – серьги, браслеты, цепочки, кулоны — все это можно дарить на день рождения, годовщину знакомства, совместной жизни и т.д.

Что касается подарков из одежды, то здесь нужно быть очень осторожным. Решиться на такой подарок, можно лишь в том случае, когда вы точно знаете, какой размер одежды ей необходим, какой стиль она предпочитает. Не следует девушке навязывать свои предпочтения того или иного стиля. Если вы решили провести с девушкой вечер и хотите видеть ее в конкретном платье, то вместе с приглашением с утра пошлите ей в качестве подарка это платье и то, только в том случае, когда вы точно уверенны, что это платье ей понравиться. Здесь важен момент – почему с утра? Потому что девушке надо дать время привыкнуть к платью, подобрать к нему аксессуары. Ведь она же будет стараться для вас.

Если ваша девушка любит плюшевые игрушки, то смело их дарите. Это могут быть плюшевые мишки, собачки и другие симпатичные безделушки. Можно смело дарить плюшевые игрушки с надписью «Я тебя люблю». Казалось бы, банально, но, поверьте, такой подарок каждый раз, когда она будет на него смотреть, напомнит девушке о вашей любви к ней.

И, конечно же, цветы! Ну, какая женщина не любит, когда ей дарят цветы! Для того чтобы, подарить любимой цветы, не обязательно ждать повода. Дарите их чаще, и, конечно же, только те цветы, которые девушке нравятся.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

26.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =