Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарки, сделанные своими руками

подарки

Открытки

Естественно, не все мы художники и далеко не все способны сделать оригинальную открытку, однако, это и не главное. Для создания подобного творчества можно воспользоваться каким-нибудь рисунком либо взять фото виновника торжества. Хорошим вариантом в данном деле может послужить коллаж: скомбинированные рисунки могут превзойти оригиналы. Чтобы сделать что- нибудь неповторимое, можно просто подобрать интересные картинки и поздравительные слова из какой-нибудь литературы или журналов. Так же можно воспользоваться графическими редакторами для оформления открытки. С помощью компьютера в любой момент все ненужное можно удалить.

Цветы

Отличным подарком и по сей день считаются цветы. Но приобрести розы либо ромашки, например, это еще не все, главное — сделать из них букет. Помочь в этом вам могут некоторые советы из особой литературы, приобретенной в магазине или на сайтах интернета. Одно, на что стоит обратить внимание — не нужно строго придерживаться правил и создавать стандартные букеты из цветов. Некоторые способны оформить отличный букет из луговых цветов, который скорее всего будет намного интереснее, чем традиционные букеты роз. И не забывайте о «рыцарской символике» всех цветов. Показав то, что вы думаете на этом языке, вы точно выразите наиболее тонкие чувства и поздравления от души.

Кулинарные изделия

Как бы там ни было, никто не сможет заменить любимые бабушкины пирожки, напоминающие беззаботное детство, даже профессиональные повара богатых ресторанов. Получая сладкие подарки, наверное каждому вспоминается время, когда ложками уплеталось варенье и конфеты за обе щеки. Естественно, в наше время не составит труда купить конфеты «Грильяж» или огромный торт в любом супермаркете, однако каждому, наверное, будет намного приятнее получить в подарок домашнее кондитерское изделие. Приложив немного стараний, можно сделать пирог «песочный» замок, спечь булочки в виде цветов, а домашний торт подписать буквами из вкусного крема или взбитых сливок. И, не забудьте, если вы захотели сделать съедобный подарок для именинника, лучше сфотографировать его на память, пока он цел, поскольку, как понимаете, это не на долго.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

30.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 8 =