Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок любовнице

подарки женщинам

Чего греха таить, многие мужчины склонны заводить романы на стороне. И, при таких отношениях, ну уж никак, без подарков не обойтись. Любовница, несмотря на то, что у нее есть Вы, все-таки остается женщиной свободной. Поэтому, при таком раскладе дел, если Вы хотите удержать женщину, Вам придется постоянно ее приятно удивлять и покорять.

Во-первых, дарите, как можно чаще, ей цветы! Ведь каждый небольшой подаренный букетик подчеркнет Ваше внимание к женщине. И она это обязательно оценит.

Очень хорошо будет, если Вы с цветами будете импровизировать. Идете на свидание, купите розу, по возможности, спрячьте ее под пальто, а потом, гуляя вместе с девушкой, как бы невзначай, достаньте розу и преподнесите ей цветок, говоря при этом ласковые слова. Может случиться так, что роза немножко привяла, то, в такой ситуации можно «выкрутиться» так: «Любимая, даже цветок склоняет свою голову перед твоей лучезарной красотой!».

Не стоит бояться фантазировать с цветами. Ведь букет цветов, преподнесенный неожиданно произведет больший эффект, чем букет, просто врученный в руки. Например, гуляя, вы решили пройтись по торговому центру. Соответственно, вещи вам придется оставить в ячейке. Осматривая товары в магазине, постарайтесь незаметно отлучиться, купить цветок и положить его в ячейку. Затем, предоставьте женщине возможность открыть дверцу. А теперь представьте, как она будет приятно удивлена!

Если женщина Вам дорога, кроме цветов, можно дарить и другие подарки. Ничто так не приведет в восторг женщину, как подаренное изысканное ювелирное украшение.

Если Вы знакомы со своей избранницей совсем недавно, то подарков в виде дорогих ювелирных украшений лучше избегать. Во-первых, Вы не знаете, насколько долго будут прочными и длительными Ваши отношения, а во-вторых – Вашей избраннице нужно время, чтобы к Вам привыкнуть.

Следует помнить, что все женщины разные и предпочтения у каждой из них свои. Один и тот же подарок может привести в восторг одну женщину, а другую обидеть.

Также, при подборе подарка, следует учитывать возраст женщины. Например, плюшевая игрушка может понравиться 18-ти летней девушке, и совсем будет неуместной для 35-ти летней дамы.

Для женщины в любом возрасте будет приятно получить в подарок хороший парфюм, который желательно выбирать вместе. Самостоятельно купить духи Вы можете только в том случае, когда Вы знаете, какие ароматы нравятся и подходят вашей девушке.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

26.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + восемь =