Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как правильно девушке пережить расставание

девушка, парень, расставание, отношения

Рассталась с парнем, краски на горизонте стали бесцветными, а смысл жизни и вовсе исчез, и что бы ты не делала и куда бы не пошла все твои мысли о нем. Вновь и вновь прокручивая тот жуткий день, когда он ушел от тебя к другой. Думаешь «Ну что он нашел в этой дурре?». И тут садишься, начинаешь анализировать. Да, у нее фигурка что надо, и на лицо симпатичная, два высших образования, знает пять иностранных языков, родители: папа частный предприниматель, а у мамы свой салон красоты. И тут начинаешь понимать, что не такая она и дурра, и что если трезво оценивать ситуацию, то вполне понятно, почему он ушел к ней. И тут начинается часть, когда обязательно нужно найти виноватого, и тут начинается: «это я во всем виновата, хотя почему я? Это он такой же, как и все». И вот опять подушка слезы, затянувшаяся депрессия. Да в таких случаях хочется себя пожалеть, но, в конце-то концов, это не конец света.

Почему если обязательно ушел, то он козел, если оценить ситуацию и переиграть все на вас, если бы вам встретился тот мужчина, о котором вы всегда мечтали, а тут рядом он такой обыденный привычный, который никогда комплемента из него не вытянешь. Просто так случилось и это надо понять и принять, а что еще лучше взять да и изменить все. Ведь мы когда расстаемся, получаем что более ценное, много времени на себя и свободу.

И вот вместо того чтобы рыдать день и ночь на пролет в подушку, нужно просто разработать тактику. Встать и трезво взглянуть на себя в зеркало, так лишние килограммы, меньше сладкого и нужно ввести правило «один день минус два килограмма», воплоти свою мечту и запишись на уроки бального танца, на который тебе всегда хотелось, возьми подружку и сходи по магазинам купи себе красивое платье, которое всегда хотелось. А на выходных можешь сходить в какой-нибудь ночной клуб (тебе же не 50). Сделай все, что душе угодно, чего бы может быть раньше не смогла сделать, можешь прыгнуть с парашюта или заняться джампингом – я слышала, что когда происходит стрессовая ситуация, тебе напрочь перехочется грустить и тем более рыдать из-за какого-то парня.

И тогда когда ты через пару недель посмотришь на себя зеркало, ты увидишь новую девушку, которой нравиться и хочется жить. Я не пойму, почему большинство девушек считает, что они без своего парня никто и ничто, наоборот парень никогда не должен быть человеком который постоянно тебя подталкивает, парням нравятся уверенные в себе личности, которых интересует что-то кроме своего избранника. А большинство девушек, нашли парня, ну и зачем теперь заниматься собой, развиваться, одеваться красиво, следить за фигурой, краситься, а потом спрашивают себя ну почему же он от меня ушел к этой стройной, разукрашенной, разодетой мымре.

В общем, мы разобрались с вами, что делать, когда вас бросил парень, да неприятно, но это не повод на себе поставить крест и отказываться от прекрасной жизни, за окном столько всего интересного, а вы из-за парня какого-то убиваетесь. В конце концов, задумайтесь, может этот случай должен был случиться, чтобы перевернуть вашу жизнь, чтобы вы посмотрели на нее со стороны и что-то кардинально в себе поменяли. И кто знает, может спустя некоторое время кода вы осилите работу над ошибками, может вам встретиться парень в три раза лучше того предыдущего, и вы тогда скажете когда ваша жизнь наладиться, что наверное стоило все это пережить для того чтобы получить в награду прекрасного парня и сладкую жизнь.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Отношения С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =