Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как носить подаренные украшения

подарки женщинам

Любая женщина носит украшения, чуть ли не с самого своего рождения и до глубокой старости. Особенно сильна женская любовь по отношению к драгоценностям из драгоценных металлов. И даже сегодня, во время кризиса, своим любимым продолжают дарить практичные подарки в виде ювелирных украшений с драгоценными камнями. А это все потому, что драгоценности не только выглядят красиво, но и пользуются популярностью во все времена.

Ювелиры для подарков предлагают различные кольца, браслеты, серьги, броши, цепочки. Ювелирные украшения нередко украшают драгоценными камнями, полудрагоценными камнями, жемчугом. Женщину с золотыми украшениями можно встретить не только в ресторане или на важном мероприятии, но и в кафе, на учебе или на работе.

Однако многие женщины вредят своему внешнему виду, надевая все украшения, которые у них имеются. Необходимо понимать, что даже очень красивых и дорогих украшений должно быть немного. Украшения также должны гармонировать между собой. Они должны быть однородными по металлу и цвету. Также украшения должны подходить к вашей одежде. Кроме того, украшения должны подходить к случаю: дорогие и броские украшения стоит надевать на важные мероприятия под вечернее платье, а в повседневной жизни лучше носить небольшие и элегантные украшения.

Когда какие надевать драгоценности?

Нельзя каждый день носить одни и те же драгоценности. Поэтому необходимо отобрать украшения отдельно для праздничных мероприятий, а остальные оставить для ежедневной носки. Для праздничных украшений лучше выбирать броские и дорогие украшения с драгоценными камнями. А вот для ежедневной носки лучше остановить свой выбор на небольших и не таких броских украшениях. Украшения в классическом стиле можно носить всю жизнь – они останутся модными еще не один век, а потом вы их можете передать по наследству своим детям, внукам и правнукам.

Также обратите внимание на то, что украшения по-разному смотрятся при дневном и вечернем свете. Простые украшения можно надевать в любой день, в том числе на работу и на учебу. Они хорошо смотрятся при любом освещении. А вот дорогие украшения, сложные по форме и дизайну, со сверкающими драгоценными камнями, хорошо смотрятся при приглушенном освещении, в ночное и вечернее время, особенно в сочетании с вечерним платьем. Жемчужные украшения также лучше смотрятся с вечерним платьем. Украшения с бриллиантами отлично смотрятся и при свете свечей, поэтому их можно надевать на романтический ужин при свечах. А днем дорогие сверкающие украшения надевать не рекомендуются – они просто выглядят неуместно. Хотя тут тоже все зависит от случая. Если вы собираетесь на свадьбу, то в этом случае сверкающие драгоценности и днем будут смотреться неплохо, если вы наденете вечернее платье.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

01.08.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 6 =