Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Романтические сюрпризы для любимых

подарки

Отличным сюрпризом для влюбленных является романтическое свидание. Можно по почте отправить своей второй половинке географическую карту, где в виде крестика либо другого значка будет отмечено место будущей встречи. Этим местом может быть уютное кафе либо скамейка в романтическом месте, на которой вы будете ждать свою любимую с букетом цветов или мороженым, например. Можно предложить своему любимому человеку прогулку в карете либо путешествие по городу в шикарном лимузине. Можно так же провести свидание в другом городе, если конечно вам это по карману. Если, к тому же, девушка обожает балет, а у вас в городе он отсутствует, тогда можно с помощью интернета заказать билеты в Мариинку и отправиться на выходные в театр на «Лебединое озеро». Такая неожиданность ей очень понравится.

А когда интересных и оригинальных мест нет у вас в городе и даже поблизости, то придется простое место сделать сказочным. К тому же, что это довольно просто. Отправляйтесь, например, в парк и выберите подходящее дерево. Украсьте его цветами либо воздушными шариками. Гораздо интереснее будут выглядеть украшения, если на дворе будет глубокая осень или ранняя весна, ведь в это время уже или еще ничего не цветет. Встретив любимую в указанном месте, скажите ей, что дерево расцвело именно для нее, поскольку она самая красивая и замечательная.

Летом же, для любимой девушки можно посадить оригинальное дерево либо засадить клумбу нежными цветами и сказать, что это дерево — символ вашей любви. И как только в вашей жизни будет происходить что-нибудь знаменательное, можно отмечать это событие посадкой очередного дерева, в итоге, вы получите собственный сокровенный сад. Согласитесь, это благороднее, чем, например, портить кору деревьев сердечками с вырезанными в нем именами.

Еще одним романтическим сюрпризом могут послужить, например, подарочные сертификаты личного производства, так называемые, любовные купоны. Смастерить их не трудно: возьмите красивую открытку, напишите в ней желание и подарите своей второй половинке. И когда она (либо он) этого пожелает, желание должно быть исполнено тем, кто подарил подобный сертификат. Желания в этом случае могут быть различные: массаж, например, поцелуй, ванна из шампанского и так далее, то есть все, что вы можете себе позволить и что может захотеть ваш любимый человек.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

02.08.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + десять =