Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Персональный подарок: только для тебя

подарки

В наше время довольно часто можно встретить индивидуализацию корпоративных подарков. И когда сотрудницам фирмы уже приготовлены одинаковые букеты цветов, ведь не сложно каждой из них еще подарить небольшую открытку с именем и пожеланиями лично для нее, а можно так же приобрести особые наклейки для лепестков роз с именами женщин, работающих в офисе. А на День рождения сотрудника-программиста можно заказать, например, торт в форме компьютерной мыши или небольшой клавиатуры и сделать на нем надпись от любящего коллектива. Этот знак внимания окажется гораздо приятнее, чем денежное вознаграждение в белом конверте с эмблемой компании. Не стесняйтесь уделить больше внимания своему коллективу и, скорее всего, это благоприятно скажется на его рабочей деятельности.

Так же для своего друга, любимого человека или родственника можно приготовить подарок своими руками, если, конечно же, у вас есть для этого желание, время и возможности, а еще здесь не обойтись без полета фантазий. Хорошим подарком здесь послужит скрапбук. Он представляет собой своего рода фотоальбом, но не такой, каким мы привыкли его видеть с прозрачными окошками для фото, а совсем другой, изготовленный в определенном стиле, украшенный как-нибудь по особенному, в котором кроме фото имеются еще и какие-нибудь надписи, истории, дорогие сердцу вещицы и так далее. Здесь может быть описана любовная история, отмечены памятные даты и события у ребенка на первом году его жизни, воспоминание об интересном путешествие, а так же перечень происшествий, которые очень важные для виновника торжества. Вам остается лишь приобрести альбом для скрапбука, украшения для его оформления, подобрать подходящие фото, а так же продумать идею и можно начинать творить.

Существует множество идей применения фото во время подготовки индивидуализированного подарка. Кроме тематического альбома можно сделать фотоколлаж и не один. Так же можно выдумать историю-комикс, где будут фигурировать друзья или родственники, сфотографировать их и фото поместить в альбом, наклеить пузыри с текстом и в результате — оригинальная книга, веселая и трогательная до слез, а главное, что такой точно ни у кого не будет.

Человек с художественными способностями может написать портрет друга, подчеркнуть тем самым главное в человеке, его идеи и образы. Поэт может сложить стих, музыкант — написать песню. Кондитер может испечь именной торт или какие-нибудь замысловатые буквы из которых выложит имя одариваемого или целую речь в честь него.

То есть возможностей много, было бы желание. Человек, способный хотя бы на что-нибудь, обязательно придумает что-то оригинальное в качестве подарка для близкого ему человека. Главное здесь воспользоваться своим талантом, приложить фантазию и учесть вкусы того, кому подарок предназначен.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

04.08.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + двенадцать =