Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок для старшей сестры

подарки женщинам

Вы так и не определились? Может стоит подарить подарочную карту? Она может продаваться в магазине, там, где аксессуары и одежда. Однако, сразу узнайте, действуют ли скидки при оплате товаров подобной картой. Поскольку любительницы бонусов и процентов могут быть расстроены не на шутку.

Если же вы решили подарить сестре что-нибудь из косметических средств, но не знаете, что именно, тогда обратитесь в салон красоты, где вам предложат в виде подарка сертификат на чистку лица, СПА-процедуры, массаж и многое другое.

Что еще можно подарить сестре, особенно, если девушка не представляет своей жизни без компьютера, например? Здесь тоже много вариантов, но подарок прежде всего должен быть женственным. Это может быть «классная» флэшка, модная гарнитура, какие-нибудь интересные мышка и клавиатура, и многое другое, что подчеркнет женственность хозяйки. Так же подойдет оригинальная вещь для дисков. Она может иметь вид игрального кубика либо железной банки, на которой, кстати, можно сделать гравировку символа любимой ОС или нанести изображение героя какого-нибудь любимой игры вашей сестры. То есть, все в ваших руках, приложите немного фантазии и все!

Можно так же подарить цветы, каждая девушка не откажется от такого подарка. Вы можете сказать, что это банально и уже надоело. Но ведь цветы — это не обязательно букет. Это могут быть цветы в горшочке. Милое, но в то же время неприхотливое растение — то, что нужно. Подойдет бамбук, если он будет стоять в вазе с водой, то о нем практически не нужно будет ухаживать. Он и так будет прекрасно себя чувствовать. Только два раза в месяц ему следует поменять воду, и все! Зато своим видом он будет радовать не только хозяйку, но и приходящих к ней гостей. В цветочных магазинах существует огромный выбор различных растений, поэтому вы точно найдете то, что нужно. Однако, будьте повнимательней с кактусами, поскольку говорят, что если кактус растет в доме, где живет молодая девушка, то она не сможет выйти замуж. Но, наверное, не все верят этой примете. И не забудьте об упаковке, подберите для цветка оригинальную вазу или горшочек.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =