Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок для бабушки

подарок женщине

Сколько бы женщине ни было лет, в первую очередь она все же женщина. Косметика может помочь бабушке следить за собой и чувствовать себя лучше и, естественно, в этом ее хочется как-то поддержать. Поскольку многие женщины преклонного возраста напрочь от нее отказываются. Можно воспользоваться кремом от морщин, но с другой стороны не всем он подойдет. К тому же, многие бабушки не совсем доверяют современным косметическим средствам, скептически относятся к их составам, а так же влиянию на кожу и организм человека. Они так же считают, что из-за активных компонентов, которые входят в состав некоторых кремов, могут возникнуть нежелательные болезни. Конечно, такое мнение касается не всей косметики, но в случае, когда человек не доверяет чему нибудь, тогда «это» дарить не стоит. А вот если вы точно знаете, что бабушка оценит ваш подарок по достоинству и будет им пользоваться, но не только из-за того, чтобы вас не обидеть, тогда можете не бояться и дарить ей крем, который выбрали или что-нибудь еще. А так же, например, бабушке можно подарить туалетную воду либо духи. Но какие именно? Разумеется, человек может ко всему привыкнуть, тем более к хорошему. Могут пользоваться маркой одних и тех же духов продолжительное время, не изменяя любимому аромату. А значит, остановив свой выбор на туалетной воде или духах, в качестве подарка для бабушки, обратите внимание на главные нотки ароматов, которые предпочитает ваша бабушка. Не стоит выбирать что-нибудь новое, лишь потому, что оно по душе Вам. Возникает вопрос: что же купить, если стоит выбор среди нескольких запахов, которые подходят? Здесь лучше всего обратить внимание на дизайн, который по вашему мнению бабушке будет более симпатичен.

Можно так же в виде подарка подобрать что-нибудь с одежды. И здесь, наверное, лучше всего купить что-то уютное и теплое. Это может быть как махровый халат так и удобные тапочки или теплый пуховый платок. Здесь главное, чтобы подарок был комфортным. Это так же может быть палантин либо шаль. Однако, не только о теплоте нужно думать, подбирая подарок такого типа. Красота и внешние качества так же должны присутствовать. Ведь когда бабушка, допустим, пойдет в театр в вашем палантине, ей будет очень приятно, что он не только удобный, но еще и красивый. А тем более, если его подарили именно Вы. Старайтесь выбрать такую вещь, которая будет гармонировать хотя бы с одним элементом одежды. Ну, а если, она подойдет к нескольким, то это еще лучше. И не забывайте, выбирая подарок для любимого человека, ошибиться сложно. Поэтому, не переживайте!

Подарком может послужить и какой-нибудь предмет интерьера. Многие бабушки любят проводить время в удобной кресло-качалке. И тут, перед глазами появляется эпизод из детских книг: бабушка в кресле перед мерцающим камином, а возле нее котенок, свернувшийся клубком… Что может быть лучше? И, если этот подарок — это именно то, что вы хотите подарить своей бабушке, тогда нужно продумать все до мелочей. Осмотрите комнату, где кресло будет находиться, обратите внимание на стиль и преобладающие цветовые оттенки. Это очень важно, так как этот подарок должен сочетаться с окружающими предметами и гармонично вписываться в общий интерьер.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 2 =