Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок для домохозяйки

подарок женщине

Чего не хватает женщинам-домохозяйкам? Первое — это творческое самовыражение. Второе — это создать все условия для отдыха снятия напряжения. И это касается не только домохозяек, а и тех, кто ведет однообразную жизнь, полную большим количеством обязанностей. Третье — это общение. Такие женщины чаще всего общаются лишь со своими домочадцами, домашними питомцами ну и порой через интернет и по телефону. Поэтому, выбирая подарок, стоит учитывать эти нюансы и направить свои усилия на их удовлетворение.

Тем более, что в наше время существует много вещей, которые способны помочь в подобной ситуации. Здесь вполне подойдет книга либо что-нибудь из канцелярии. Хорошим подарком будет оригинальный блокнот для рецептов или книжка, в которой можно описывать события дня, а так же вести другого рода заметки. Чаще всего вести подобного рода записи предпочитают молодые мамочки. Они записывают, когда у ребенка вырос первый зубик, когда появилась первая родинка, что он сказал первый раз в своей жизни и так далее. И женщине будет вдвойне приятно, если такие записи можно будет сделать в блокнот, выбранный Вами с любовью. К такому подарку можно так же преподнести набор цветных ручек либо оригинальных фломастеров и так далее.

Что же еще можно подарить творческой личности? Естественно, это может быть лепка, что-нибудь для рисования и рукоделия, фото либо открытки, а так же многое другое, что не всегда полезно для хозяйства, но в то же время будет служить отдушиной для домохозяйки. Вам будет легче, если Вы знаете, что любит и чем увлекается женщина. Но существуют такие подарки, которые способна оценить практически каждая, не смотря на интеллект, характер и увлечения. Речь идет о наборе для вышивания. Даже если женщина никогда раньше этим не занималась, скорее всего она ценит такой подарок по достоинству. Взять даже вышивание «крестиком», на освоение такой техники не уйдет много времени. И, скорее всего, очень скоро все стены будут завешаны вышитыми картинами, а все жилье наполнено различными нитками, иголками и зарисовками для вышивания. Ваш подарок внесет некую революцию в серые будни домохозяйки. Отличным подарком послужит швейная машинка, она то точно порадует хозяйку, а так же принесет пользу. Даже если женщина не умеет шить, то хотя бы сможет подшить штаны или застрочить разошедшийся шов.

В случае, когда домохозяйка категорически не любит шитье, ее может порадовать домашний синтезатор либо MIDI-клавиатура. Большинство женщин-домохозяек когда-нибудь пели в караоке или увлекались музыкой. И даже если это получится далеко от творчества, зато удовольствие будет много, это точно.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =