Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Обручальные кольца

подарки, обручальные кольца

Обручальное кольцо является символом верности и любви близкому человеку. Согласно старой традиции, обручальные кольца должен покупать жених, однако в последнее время кольца будущие супруги покупают вместе.

Для того чтобы правильно подобрать размер, учтите, что на холоде пальцы часто опухают, их толщина также меняется и после занятий спортом, переноски тяжестей, принятия душа. Поэтому лучше всего примерять кольца в вечернее время, после работы, и по возможности избегать вышеперечисленных действий.

Также обратите внимание и на форму пальцев. Если у вас тонкие длинные пальцы, вам подойдут как узкие, так и широкие кольца. Если же пальцы длинные и толстые, вам нужны только широкие кольца, если короткие и толстые – только узкие.

Однако из любого правила существуют исключения, поэтому нужно примерять несколько понравившихся вам колец разного дизайна.

Сегодня существует огромный выбор обручальных колец, поэтому выбрать их не составит труда. Кольца могут быть гладкими, или же с драгоценными камнями. Красиво смотрится, когда кольца у жениха и невесты выглядят одинаково, но нет ничего страшного и в том. Что кольца будут немного отличаться.

И обязательно учтите, что обручальное кольцо вам должно нравиться – вам ведь носить его свою жизнь.

Из какого металла выбрать обручальное кольцо

Выбирать нужно тот стиль кольца, который подчеркивает вашу индивидуальность и ваш стиль. Лучше всего, если ваши кольца будут одинаковыми.

Обязательное правило – металл, из которого изготовлены обручальные кольца, должен совпадать. Чаще всего выбирают золото, белое золото и платину.

Золото – это традиционный металл для обручального кольца. Золотое кольцо – символ тепла и любви супругов. Лучше всего выбрать обычную у нас пробу золота для обручального кольца – 585. Это наиболее прочный материал. Кольцо из золота более высокой пробы будет менее прочным, а ведь обручальные кольца вам придется носить всю жизнь. Поэтому, чтобы кольцо верно вам служило до конца жизни, выберите именно 585 пробу.

Белое золото сейчас пользуется большой популярностью. По внешнему виду белое золото напоминает платину, но при этом стоит дешевле.

Платина – очень крепкий металл, что делает обручальные кольца из платины символом крепкой и вечной любви. Также платину не смешивают ни с какими другими металлами, она не чернеет и не покрывается пятнами, а передать такие обручальные кольца по наследству можно и своим правнукам – украшения из платины могут носиться веками.

Если вы хотите, чтобы обручальное кольцо было с камнем, то остановите свой выбор на бриллианте.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

31.08.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + семь =