Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Покупка колец и браслетов

кольца, браслеты, золото, сереберо

Покупка колец

Кольца из серебра, золота и из позолоты украшают любую женщину. Серебро более доступно, золото обойдется намного дороже, а позолота занимает среднее положение между ними по стоимости. Кольца хорошо вписываются в любой стиль женщины и подходят к любым мероприятиям.

Покупка колец – это настоящее удовольствие. Что может еще так порадовать женщину, кроме множества переливающихся и сияющих ювелирных украшений с драгоценными камнями?

Помните, что при выборе кольца большое значение имеют размер и длина пальцев. На длинных аристократических пальцах массивные перстни, и тем более с крупными камнями, смотрятся неестественно. Такие кольца больше подойдут обладательницам длинных широких пальцев. Женщинам с тонкими и короткими пальцами лучше остановить свой выбор на небольшом изящном кольце. Также значение имеет и длина ногтей. Для того чтобы выбрать подходящее для себя кольцо, не спеша примерьте несколько колец самой различной формы.

Также учитывайте род своей деятельности. Слишком крупные кольца могут мешать при некоторых видах деятельности, например, если вы работаете поваром. Если вы работаете с тканями, кольца с острыми углами могут порвать ткань. Ну и, конечно же, ориентируйтесь на свои собственные вкусы и предпочтения.

Покупка браслета

Прежде чем отправиться в магазин за покупкой браслета, задумайтесь над тем, насколько эффектным должно быть это украшение и с чем вы собираетесь его носить. В наше время вариантов браслетов просто множество: можно выбрать широкий и крупный браслет, а можно купить небольшой, тонкий и изящный. Бывают браслеты мягкой конструкции (глидерные, плетеные, цепные) и жесткой конструкции (замкнутые, пружинящие, шарнирные). Если браслет без застежки, обратите внимание на то, чтобы он достаточно легко одевался и снимался с руки. Очень важно выбрать подходящий размер браслета – слишком широкий легко можно потерять, а слишком узкий может давить и останавливать полосы на коже.

Красивые и ухоженные женские руки всегда привлекают особое внимание. Поэтому, наряду с ухоженной кожей и маникюром, не меньшее впечатление оставляет о себе браслет. Девушке лучше выбирать тонкий и изящный браслет из серебра, золота или позолоты. Женщины постарше могут надеть более массивный браслет из золота и платины с камнями. Для повседневной носки лучше выбрать не слишком бросающиеся в глаза браслеты – в них не всегда уместно ходить на учебу или на работу. Также неплохо выглядит и браслет-часы – это красивый и в то же время полезный аксессуар.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

16.08.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =