Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как правильно одеваться

одеваться, женщина

Что надеть? Это самая большая проблема всех женщин. Собираясь, каждое утро на работу, мы думаем, что  одеть. Эта мысль занимает у нас кучу времени, и в результате приводит к тому, что мы понимаем, что не успеваем на работу и натаскиваем на себя все, что попадет под руку. В результате недовольны сами собой мы идем на работу, настрое испорчено на весь день.

Давайте сейчас начнем свои имиджмейкерские исследования. И решим проблему многих женщин. Открываем  свой огромный  шкаф.  И видим, что там совсем не то, что нужно для современной  деловой  женщины. Что же нужно хранить в шкафу.

Многие стилисты придерживаются одной точки зрения, что  в гардеробе должен быть серый костюм. Его нужно надевать, на деловую встречу, или для появления на телевиденье. Второй —  должен быть темно-синим. И важно отметить, что имея брючный костюм, вы решите проблему, в чем ходить на работу, нужно только подобрать несколько аксессуаров для дополнения образа, так  сказать выразить себя, чтобы не казаться серенькой  мышкой.

Также в вашем шкафу должны присутствовать пара брюк и юбок. Брюки должны бить серыми, отличаясь только оттенками (одни светлее, вторые темнее). Перечисленные предметы, очень сочетаются друг с другом, и выручат вас в любых ситуациях.  Осталось подобрать только пиджак приглушенных тонов для менее торжественных мероприятий и можно сказать, что ваш гардероб  завершен.

Форма вашего воротника также очень важна. Если у нас не самая красивая шея, нам нужно сосредоточить свое внимание на высоких воротниках, которые скроют ваши дефекты. Ни в коем случае не надевайте тугой воротник, он создаст впечатление, что ваша шея намного толще, чем на самом деле.

Дорогие женщины,  не забывайте, что в вашем шкафу кроме выше перечисленных вещей должны висеть два коктельных платья, ну и, разумеется, туфельки к каждому из них, но и не забывайте об аксессуарах, они играют  важную роль в завершении образа. Потому, что,  брючные костюмы это хорошо, но свою женственность нужно подчеркивать всегда.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

09.04.2015 Автор Категория: Женщина С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + семнадцать =