Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Одежда на каждый день

одежда, красота

Начнем с того, что женщины довольно часто посещают магазины, при наличии свободного времени ходят на прогулку, а чаще всего — на работу. И, собираясь в перечисленные места, вряд ли вы отправитесь туда в вечернем платье. Во-первых, это не совсем удобно, ну и во-вторых, эта одежда просто неуместна для такого рода «путешествий». Поэтому и существует повседневная одежда, которая должна быть для вас комфортной, модной и позиционировать вас как личность.

Ежедневно женщины находятся на виду у своих знакомых, сотрудников, друзей и просто у прохожих людей и их одежда должна отражать их настроение, чувство стиля и др. По тому как одета девушка или женщина строится о ней представление, поэтому здесь очень важно найти свой стиль. Удачно подобранный стиль одежды, сочетающийся с вашим настроением и внутренним миром, поможет вам выглядеть естественно и красиво.

Теперь рассмотрим некоторые нюансы выбора повседневной одежды, на которые следует обратить внимание, чтобы в ней выглядеть на все сто.

Цвет одежды.

Сочные и яркие тона подойдут почти всем активным и молодым девушкам. Но не забывайте, что здесь важно учитывать цвет кожи и волос.

Для блондинок, имеющих бледный цвет лица, следует выбирать одежду пастельных и свежих цветов: фиолетовые, синие, зеленые и любые оттенки серого цвета. А если у блондинки тусклый оттенок лица? В таком случае рекомендуется выбирать одежду более темных тонов, отдавать предпочтение темным синевато-зеленым, а для отделки использовать ткани светлых тонов. Ну а если лицо девушки обладает ярким румянцем и у нее голубые или зеленые глаза, то она может отдать предпочтение более ярким цветам одежды. Будет неплохо использовать одежду благородного синего цвета с желтыми и красными оттенками, а одежда холодно-зеленого цвета коже придаст живость. Блондинкам с черными или карими глазами и ярким румянцем лица подойдет одежда насыщенных светлых и темных тонов чистых цветов: сине-фиолетовый, красно-фиолетовый, фиолетовый, оранжевый, красный, синий и др.

Для брюнеток с темными глазами и бледным лицом лучше всего остановить свой выбор на одежде из тканей светлых тонов, светло-оранжевого и желтого. А еще подойдут светло-зеленый и белый, нежно-розовый, синевато-фиолетовый, густой желтый цвет в сочетании с отделкой черного цвета. Брюнеткам из карими и серыми, ярким румянцем, смуглой кожей подойдет одежда теплых слабонасыщенных цветов. в виде основного цвета лучше всего выбрать светло-коричневый цвет, но старайтесь не использовать белые нежные цвета. Имея нежный румянец лица, рекомендуется использовать желтый и сиреневый цвета. Такому оттенку кожи будет к лицу красновато-коричневый с синевато-зеленым, коричневый цвет молочного оттенка с синим, синевато-фиолетовый с желтовато-коричневым, черный, серый и светло-оранжевый.

Для шатенок, имеющим бледный вид лица, лучше всего использовать ткани светлых оттенков светло-оранжевого, синевато-фиолетового и желтого цвета. Для кожи лица с сероватым оттенком лучше всего выбрать за основу цвета серовато-зеленый, фиолетовый, черный с дополнительными фиолетовым и желтым и коричневый. Для шатенок с ярким румянцем очень хорошо будет импонировать одежда точно таких же цветов как и для блондинок. Шатенкам со смуглой кожей хорошо подходят темно-серые и голубоватые цвета в сочетании с белым, черным, серым и ярко-красным цветами.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

10.04.2015 Автор Категория: Красота С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − семнадцать =