Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отели Кельна

Отели Кельна, отдых

Кельн – один из древнейших городов Европы, основан в 50 году нашей эры. Памятники архитектуры разнообразны и включают в себя следы римской цивилизации, средневековья, эпохи возрождения и наших современников. Всему миру известен Кельнский собор, построенный 750 лет назад, который является сокровищницей уникальных старинных реликвий. Этот город также знаменит своей филармонией, ярмарками, весенним карнавалом.

В самом центре города, вблизи от железнодорожного вокзала и Кельнского собора, располагается пятизвездочный отель Cologne Marriott.

Отель предлагает двухместные звукоизолированные номера с разным уровнем комфортности. Каждая комната оснащена кондиционером, современным телевизором, проводным доступом в интернет. Интерьер номеров выполнен в светлых тонах с нотками японского стиля, мебель из темных пород дерева. Элегантный пивной ресторан Fou с элементами деревянного декора предлагает завтрак «шведский стол», блюда азиатской и французской кухни. В лаундж-баре Plüsch, дизайн которого выполнен в стиле модерн, вы сможете опробовать широкий спектр закусок и напитков современности.

Подзарядиться энергией вы сможете в спа-центре отеля. Здесь к вашим услугам солярий, финская баня, тренажерный зал, оборудованный современными многофункциональными тренажерами.

В лаундже отеля к услугам гостей уютные мягкие кресла и большой выбор сигар.

Семейные посетители могут воспользоваться услугами няни. Парковка предоставляется по цене 12,5 евро в сутки.

На берегу реки Рейн располагается пятизвездочный отель Hyatt Regency Köln . Фасад самого здания потрясает своим величием и стилем. Он предлагает двухместные просторные номера и люксы. Интерьер комнат оформлен в классическом стиле, в каждой есть кондиционер, телевизор, устройства для приготовления чая и кофе, три телефона. Из некоторых номеров открывается шикарный вид на Кельнский собор и реку Рейн. Ванные комнаты отделаны красивым мрамором.

Оздоровительный центр для гостей бесплатно предлагает услуги сауны, паровой бани, тренажерного зала, солярия и массажного кабинета. Большой крытый бассейн поможет вам расслабиться.

Ресторан Glashaus Hyatt расположен в стеклянном атриуме с видом на Рейн и исторический старый город, что создает незабываемое впечатление. Здесь вы можете отведать деликатесы международной кухни. Бар Schälsick предлагает отдохнуть на террасе за бокалом изысканного коктейля и дорогой сигарой.

Недалеко находится станция метро Deutzer Freiheit, арена Lanxess, выставочный центр Kölnmesse.

В двух сотнях метров от Кельнского собора находится семейный пятизвездочный отель Hilton Cologne. Здесь предлагаются 296 номеров по цене от 96 евро, рассчитанных на проживание двоих взрослых. Номера просторные, светлые с большими окнами, оборудованы кондиционерами, оригинальными будильниками. К услугам жильцов письменный стол, приспособления для приготовления горячих напитков, мягкие халаты, широкий выбор подушек.

В оздоровительном центре вы сможете отдохнуть в финской бане, солярии, круглосуточном тренажерном зале, в массажном кабинете, где к вашим услугам разные виды массажа.

Современный ресторан Konrad специализируется на блюдах международной кухни. Бар Icebar предлагает более сотни видов водки и других напитков.

Дети до 18 лет в номере с родителями проживают бесплатно, до 11 лет питание из детского меню не оплачивается.

Также работает экскурсионное бюро, бизнес-центр.

Если вы прибыли в Кельн на поезде, вы сможете в течение пяти минут пешком добраться до небольшого уютного трехзвездочного отеля Star am Dom.

Здесь располагаются 36 номеров для проживания одного-четырех человек, двухместные люксы. Дизайн комнат яркий и современный. Ванная комната оборудована полом с подогревом, есть фен. В комнатах находятся телевизоры с жидкокристаллическим экраном и кабельными каналами, бесплатным доступом в интернет. Из некоторых номеров можно любоваться Кельнским собором.

Круглосуточный бар Moon, искусно оформленный, с необычным освещением, предлагает легкие закуски и разные напитки. Здесь же сервируется каждое утро богатый «шведский стол».

К услугам гостей подземная парковка.

Из отеля Star am Dom можно легко добраться до исторического центра города.

Рядом с Кельнским собором и Римско-германским музеем к вашим услугам трехзвездочный отель TOP Hotel Königshof. Этот частный отель предлагает одно-, двух-, трехместные номера и люкс. Дизайн номеров отличается преобладанием светлых и мягких коричневых тонов, небольшие гостиные уголки очаруют домашним уютом.

Утренний «шведский стол» состоит из горячих и холодных блюд, различных напитков. В баре и лаундже, находятся фотографии известных людей, которые останавливались в отеле.

В нескольких сотнях метрах находятся Старый город, Центральный ЖД вокзал, река Рейн.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

19.07.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − пять =