Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отели Гамбурга

Отели Гамбурга, отдых

В центре Гамбурга находится шикарный пятизвездочный отель Grand Elysée Hamburg, который придется по душе любому, даже самому избалованному путешественнику.

Номера отеля просторные, элегантные, в дизайне интерьера преобладают светлые и теплые тона. Номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером, телефоном, радио, сейфом, мини-баром, удобными кроватями с матрасами новейшего образца, которые обеспечат спокойный и здоровый отдых. Ванные комнаты из мрамора содержат биде, телефон, мягкие натуральные халаты.

Оздоровительный центр отеля Elyseum размещается на площади 1000 кв. метров, вмещает в себя крытый бассейн, сауну, джакузи, тренажерный зал, массажные кабинеты и косметический салон.

Для своих гостей отель предлагает шесть разных ресторанов. Ресторан Piazza Romana готовит изысканные блюда средиземноморской кухни, которые прекрасно сочетаются с лучшими итальянскими винами. В Brasserie Flum вы сможете насладиться французской кухней. День рекомендуем начать с кафе Le Parc, где сервируется «шведский стол» на завтрак, а в центре зала находится открытая кухня — здесь повара у вас перед глазами приготовят фирменный омлет. Boulevard Café славится своими круассанами и легкими закусками. В Bourbon Street Bar под звуки южно-американской музыки и новоорлеанского джаза вы прекрасно проведете вечер. В популярном Oyster Bar можно насладится устрицами, мидиями и другими морепродуктами в сочетании с игристым шампанским, вином или пивом.

Вечером, выйдя на прогулку, вы сможете легко осмотреть достопримечательности города.

InterContinental Hamburg (пять звезд) находится на берегу живописного озера Альстер, рядом с центром города, садово-парковым комплексом, конгресс-центром.

Для проживания своим гостям отель предлагает номера различного уровня комфортности. Каждая комната стильно оформлена с использованием только натуральных высококачественных материалов, и оснащена телевизором с кабельными каналами, DVD-проигрывателем, радио-будильником, сейфом, минибаром, принадлежностями для приготовления горячих напитков. Ванные комнаты просторны, здесь располагаются телефон, биде, удобные халаты. Отель обеспечивает круглосуточное обслуживание номеров.

Ресторан Signatures начинает работать с 06:30 и каждое утро для вас будет накрыт «шведский стол». Ресторан располагается на девятом этаже, сквозь его стеклянные окна вы сможете любоваться панорамным видом на город. Кухня ресторана открыта, поэтому процесс приготовления разных деликатесов международной кухни становится изящным представлением. Для любителей сигар и просто для желающих уединиться есть отдельные помещения. Насладиться кухней этого ресторана можно на летней просторной террасе с видом на Wasser Platz.

F 10 Bar предлагает своим гостям в приятной атмосфере опробовать широкий выбор напитков и легких закусок. В холле отеля с 15:00 до 18:00 сервируется традиционный английский чай.

По вечерам к вашим услугам ресторан Windows Gourmet.

В любое время суток можно заказать еду и напитки в номер.

Многие достопримечательности Гамбурга, такие как Музей этнологии, Гамбургская опера, сад Planten un Blomen и исторический центр города можно осмотреть, выйдя на пешую прогулку.

Дети до двух лет проживают бесплатно, есть няня. Домашние животные разрешены. Работает экскурсионное бюро. К услугам гостей также бассейн, сауна, солярий, фитнес-центр, казино, теннисный корт.

Персонал отеля разговаривает на нескольких языках.

Пятизвездочный отель Louis C. Jacob находится в историческом здании на берегу Эльбы. Недавно он отметил свое двухсотлетие. Отель предлагает гостям для проживания номера и апартаменты, огромные окна которых выходят на знаменитую реку.

Дизайн отеля отличается сдержанной роскошью и ганзейской изысканностью. Терраса отеля с лаймовыми деревьями, эксклюзивная коллекция световых произведений искусств, богатый винный погреб делают этот отель неповторимым.

В отдельном здании находится оздоровительный центр с джакузи, сауной, солярием.

Ресторан «Jacobs» является лучшим рестораном Гамбурга. Французские и средиземноморские деликатесы, приготовленные под руководством шеф-повара Томаса Мартина, заставят вас пережить минуты незабываемого наслаждения. В винном погребе хранится около 50 тысяч бутылок вин разных сортов и сроков выдержки.

К услугам гостей также двенадцать помещений разных размеров, обустроенных для проведения деловых конференций и праздничных банкетов. Недалеко находится церковь, вертолетная площадка, лодочный причал. Доступен прокат автомобилей, лимузина. До города ходит регулярный автобус.

Четырехзвездочный отель Radisson Blu, Hamburg Airport удобно расположился недалеко от главного терминала Гамбургского аэропорта. Отель к услугам гостей предлагает звукоизолированные стандартные номера и номера класса люкс. Комнаты ярко декорированы, оснащены кондиционером, сейфом, кабельным телевидением, минибаром, принадлежностями для приготовления кофе и чая, mp3-станцией.

На пятом этаже отеля размещается фитнес-клуб, сауна, паровая баня. Есть условия для игры в теннис, гольф. На крыше отеля располагается терраса с прекрасным видом на город и на аэропорт.

Итальянский ресторан и бары также не оставят вас равнодушными. Специально оборудованные конференц-залы создадут рабочую атмосферу.

Дети до семнадцати лет проживают бесплатно.

В восточной части города в районе Хамм вас ожидает трехзвездочный отель Hamburg Mitte.

Отель предлагает проживание в просторных чистых номерах с балконами с видом на крыши жилого квартала. Большинство номеров устроено по типу апартаментов – в наличие есть маленькая кухня, оснащенная холодильником, микроволновой печью, плитой и раковиной. По запросу предоставляются столовые и кухонные принадлежности.

На территории отеля доступен бесплатный беспроводной интернет.

С шести часов утра сервируется завтрак «шведский стол». Кроме того, бар отеля в течение дня приготовит вам любимые закуски и напитки. В вестибюле находится автомат по продаже напитков и сладостей.

Отдохнуть и развлечься вы сможете в спа-центре, в наружном или в крытом бассейне, Wellness салоне.

Расположенные рядом транспортные городские пути позволят вам легко добраться до центра города и основных достопримечательностей.

По цене от 80 долларов за ночь свои услуги предлагает трехзвездочный отель Zleep Hamburg City. Отель расположен на бульваре Репербан, который по ночам превращается в центр городской жизни. В пяти минутах ходьбы располагается Гамбургский порт с набережной и знаменитым рыбным рынком.

Номера небольшие, но уютные, оснащены кондиционером, ванной, сейфом, плоскоэкранным телевизором, беспроводным доступом в интернет.

Питание гостям обеспечивает бар и ресторан.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

19.07.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 5 =